Ребят, что больше всего подходит к пиву?
Всякие чипсы, сухарики, орешки, у меня вызывают отвращение.
Вот скушаешь пару чипсов, вроде нормально, но потом как дальше пьешь пиво, какой-то ужасный неприятный привкус.
Сегодня вот впервые попробовал сушенную соленую рыбу (филе трески), тоже самое, пить пиво после нее невозможно.
Может быть кто сталкивался с таким? Что кто порекомендовать может?
На данный момент лучше всего заходит пиво без ничего. Неужели нет нормальной закуски?
Прочее кулинарное
Какая закуска к пиву больше всего подходит?
Копченые колбаски - самое то.
К Моче Осла- креветки, вобла....
вяленые корюшка. камбала и кета
Сушеное филе трески? Это типа снеков, в упаковках? Да она вся с послевкусьем и пахнет невкусно)
Покупайте к пиву нормальную вяленую рыбку. Жирненькую, икряную. Я люблю еще креветки королевские (в идеале-раки), фисташки.
Апшччы - жареная кукуруза в зернах. Или попкорн как вариант.

НИКАКАЯ. Хорошее пиво стоит рублей 300 за литр. или рублей 200 за поллитровую бутылку.
Я плачу за его ВКУС. И нахер я буду этот вкус перебивать сраной закуской?
рыбу я люблю. Но съем её лучше отдельно от пива.
а закусывать надо вонючую водяру и одеколон. Это у любителей таких напитков привычка "закусывать"
Вяленые тарань, судак. Копченый голец. Вареные раки, креветки.
В вашем случае дело не в закуске. Что-то с вами не в порядке. Всё перечисленное вами это и есть закуски, рыба вообще классическая закуска к пиву. ХЗ, может вы пиво не правильное пьёте.)
Сыр косичка, есть вкусная и мммммм, а есть супер соленное дерьмо .Выбирай, ищи ту самую .Можно фисташки ещё .Есть сухарики чесночные, тоже не плохо идут
Я не закусываю пиво. Тоже люблю рыбу, но отдельно.
Доктор, у меня что-то не то - куда пальцем не ткну: в шею, в желудок, в спину
- везде болит.
- Ну-ка посмотрим, что у вас там... Боже, да у вас же палец сломан!
Скорее причина не в том, что Вы едите. Зная современную молодёжь, могу сказать проблема в том, что Вы ели до этого момента. И да, пиво не крепкий напиток, его не закусывают.
- везде болит.
Втка...
замаринованные яйца в соевом соусе - самое то. Но лучше перепелиные.
Ольга Нанос
а не тяжело желудку будет?
Никакая!!!!
Тогда выпьешь именно столько, сколько запланировал - 0,5 л !!!
Начнешь есть любые вкусняхи - незаметно 2 литра выпьешь
Пиво без водки - деньги на ветер.
Кальмар