Я всегда завтракаю одинаково.
Нарезаю зелень-шпинат, зелёный лук, петрушку, укроп... что есть.
Нарезаю ещё кусочки отварной грудки куриной или кусочки брынзы.
Смешиваю всё вместе, добавляю туда белок 1 яйца, взбиваю вилочкой, выкладываю в пароварку и готовлю 5-6 минут.
Очень вкусно.
Можно и с зелёным молодым горошком готовить, и с оливками, и креветками....
Главное, фантазия.
Прочее кулинарное
Посоветуйте полезные завтраки)) Делитесь своими рецептами)
для меня завтрак это стандарт уже долгое время кофе со сливками, творог/бутер.
творог, мюсли и йогурт.... почти десерт

овсянка и коfе сладкий с молоком
овсяный кисель (полстакана овса на два литра воды-варить 4часа-процедить) за час до еды, потом кофе с молоком и творожок
Кашу предпочитаю. Овсянка, рисовая, манная.
Или чай с фруктами/печеньем.
Бутерброды стараюсь не есть, потом тяжесть в животе, аж ходить тяжело. Только если не успеваю, только тогда сломя голову лопаю бутеры))
Или чай с фруктами/печеньем.
Завтракайте плотно, в обед только одно из двух блюд съедайте, на ужин все, что хотите, но без хлеба...
Каши, предпочтение манка, овсянка, творог, булка, мягкий сыр с зеленью, печеньки, яйца.
завтра будет йогурт с добавлением мюсли
Я С ДЕТКАМИ ЗАВТРАКАЮ КАШКАМИ... ГРЕЧКА, ПШЁНКА, ОВСЯНКА, РИСОВАЯ... ОБОЖАЕМ!! КАКАО ЛИБО ШИПОВНИК... ХЛЕБ С МАСЛОМ... НИКАКИХ БУТЕРОВ НА ЗАВТРАК!!!
1.Овсянка с фруктами, чай черный с лимоном и два тоста
2.Два маленьких бутерброда с маслом и лососем малосоленым, запеченный кабачок, нут отварной и чай
фрукты, йогурт и деньги на магдак.
Овсянка с фруктами или сухофруктами) фреши)
сухрафрукты чай с молоком и кашу любую
каша блиины сырники
Чаще всего я с утра ем грушу посыпанную корицей и сахаром, получается очень вкусно и необычно. Для тех кто не понял как делать: можно взять либо грушу, либо яблоко кому как и посыпаем это сахаром и корицей, ну если вы сладкоежки можно сахар заменить сладкой пудрой и получится очень вкусно.
С утра также можно скушать очень легкий кексик с чаем. Начнем: берем чашечку и добавляем 4 стл. ложки муки и 4 стл. ложки сахара., 2 стл ложки какао, 1 яйцо, 3 стл. ложки молока и 3 стл . ложки сливочного масла, мешаем. Ставим в микроволновку на 3 минуты достаем и едим .
Екатерина Решетникова
Сладкое натощак-это прямой путь к диабету!