Прочее кулинарное
Скажите, а вы с радостью делитесь своими рецептами? я нет, это говорит....о чем же это говорит?
Я очень люблю готовить, но своими рецептами делюсь не со всеми. Это как одному от красивого цветка отщипнул одному листок, другому листок. Смотришь у всех растет, а твое растение погибло.
А МОЖЕТ ВЫ И ПРАВИЛЬНО ДЕЛАЕТЕ. . Всегда делилась рецептами а сегодня поняла что свои провереные лучше не писать.. одна мадам скопировала да пол-беды если бы просто салаты так она ответ мой скопировала полностью и выдала за свое.. досадно.. вот и думаю а может и правда лучше не писать?
Делюсь, мне не жалко.
Наверное, нечем делиться.
О том что ты жадина что-ли?))
а мне не жалко: ) если есть чем поделиться, все равно у каждого получается по-своему...
Я - с радостью! А Вы, может, боитесь критики? Или хотите сохранить эксклюзивность блюда? Но рецепт - не платье! Одинаково все равно не получится!
Да просто писать лень, наверно, лучше приготовить и пригласть в гости на дегустацию своего фирменного, самого особенного и бесподобного блюда. По секрету говоря, я некоторые рецепты тоже про запас храню, для особого случая и вовсе я не жадина....
мечтаете издать свою книгу, открыть ресторан оригинальных блюд, запатентовав все предварительно. Что б ни одна копейка мимо не пролетела))) )
Я делюсь своими блюдами с радостью и преогромным удовольствием)))
Да я с радостью делюсь и рецептами и опытом, что плохого в том, что люди за хорошие рецепты тебе скажут спасибо. А ты не жадная ты просто домовитая.