Прочее кулинарное
Вы щедро делитесь своими кулинарными рецептами ?
Всегда даете правильные и точные указания? или любите таить секретик, так чтоб никогда не получилось как у вас?
У меня нет рецептов, которые передаются из поколения в поколение и являются основой семейного бизнеса.. всё, что знаю и умею, научили разные люди, поэтому, их всегда добрым словом вспоминаю и с другими делюсь.
У меня секретов нет... если кто-то заинтересуется, то выложу по полной программе))
Смотря какими и с кем. Обычно мне не жалко с человеком поделиться знаниями, если вежливо попросит.)) Но фирменные, семейные, секретные рецепты могу дать только друзьям или очень близким знакомым.)))

Анастасия Насута
חג שמח !
Щедро! Я смотрю лучшего повара Англии и Берта Вульфа .руковожу исключительно! Сама готовить не умею и не буду .
пишу только проверенные
но не всем
у меня канал на ютюбе. всё правдиво показываю
если спрашивает кто-то, то конечно рассказываю с удовольствием. секретов у меня нет. да и вообще, в основном всё на глаз кладу. за редким исключением.
Когда как, к примеру секреты борща, шашлыка, теста на чебуреки никому не открываю.
а смысл утаивать секрет, тогда блюдо будет не тем, как нужно и оно просто человека не получится
мне просто лень порою.. Тут есть кому расписывать.
Зачем. Все лайфхаки подробно выкладывают на ютубе.
Не делюсь--никто не спрашивает. А так--не жалко ( могу щедро).
Ольга Арбузова
Как же не спрашивают, если вопрос ко всем ?
я не жадная, делюсь, все равно как у меня не получится))))
Никогда ничего не утаиваю. Просто большинство блюд делаю "на глазок", не вымеряя пропорции и вес ингредиентов
Конечно! Жалко, что ли?
Мне не жалко
Раньше да, сейчас нет, не вижу смысла, когда сидят тут тролли с трольчихами, да и троллята не исключение. Могу дать за исключением проверенным людям, поделюсь, не жалко. Пусть будет и получится возможно даже лучше чем у меня, всё равно на другом конце провода человек.
Делюсь всеми, кроме одного семейного рецепта. Многое делаю на глаз, поэтому точные пропорции могу назвать нечасто.
Если пишу, то точный проверенный
Смотря с кем. С кем попало делиться не буду.
Да, делюсь конечно, НО мимо вопросов, типа ""а что у вас на завтрак, а на обед, а на ужин"" прохожу не задумываясь))
Зачастую я даже излишне подробен. Вопрос в том, что готовлю не по алгоритмам, по пониманию. Даю суть, рецепта не даю.
А у меня их и нет, пользуюсь чужими, вношу свои коррективы
Всегда поделюсь опытом с радостью
еще как)) делюсь ими на моем канале ) приглашаю в гости https://www.youtube.com/channel/UCA2mauhGOYzyhfL49ihfH_w
Хороший вопрос. Вот шел по просторам интернета и наткнулся на хорошенький сайт, вор ссылка с удовольствием поделюсь. https://vkuhkne.ru/