Прочее кулинарное

Вы щедро делитесь своими кулинарными рецептами ?

Всегда даете правильные и точные указания? или любите таить секретик, так чтоб никогда не получилось как у вас?
У меня нет рецептов, которые передаются из поколения в поколение и являются основой семейного бизнеса.. всё, что знаю и умею, научили разные люди, поэтому, их всегда добрым словом вспоминаю и с другими делюсь.
Маргарита Шалимова
Лучший ответ
У меня секретов нет... если кто-то заинтересуется, то выложу по полной программе))
Смотря какими и с кем. Обычно мне не жалко с человеком поделиться знаниями, если вежливо попросит.)) Но фирменные, семейные, секретные рецепты могу дать только друзьям или очень близким знакомым.)))
Щедро! Я смотрю лучшего повара Англии и Берта Вульфа .руковожу исключительно! Сама готовить не умею и не буду .
??
?????? ????
пишу только проверенные
но не всем
у меня канал на ютюбе. всё правдиво показываю
если спрашивает кто-то, то конечно рассказываю с удовольствием. секретов у меня нет. да и вообще, в основном всё на глаз кладу. за редким исключением.
Когда как, к примеру секреты борща, шашлыка, теста на чебуреки никому не открываю.
Людмила _
а смысл утаивать секрет, тогда блюдо будет не тем, как нужно и оно просто человека не получится
мне просто лень порою.. Тут есть кому расписывать.
Ольга Арбузова
Зачем. Все лайфхаки подробно выкладывают на ютубе.
Не делюсь--никто не спрашивает. А так--не жалко ( могу щедро).
Ольга Арбузова Как же не спрашивают, если вопрос ко всем ?
я не жадная, делюсь, все равно как у меня не получится))))
Никогда ничего не утаиваю. Просто большинство блюд делаю "на глазок", не вымеряя пропорции и вес ингредиентов
Конечно! Жалко, что ли?
Мне не жалко
Раиса Лучистая
Раньше да, сейчас нет, не вижу смысла, когда сидят тут тролли с трольчихами, да и троллята не исключение. Могу дать за исключением проверенным людям, поделюсь, не жалко. Пусть будет и получится возможно даже лучше чем у меня, всё равно на другом конце провода человек.
Ivlthtml Ilash
Делюсь всеми, кроме одного семейного рецепта. Многое делаю на глаз, поэтому точные пропорции могу назвать нечасто.
Если пишу, то точный проверенный
Смотря с кем. С кем попало делиться не буду.
Анна Сорокина
Да, делюсь конечно, НО мимо вопросов, типа ""а что у вас на завтрак, а на обед, а на ужин"" прохожу не задумываясь))
Зачастую я даже излишне подробен. Вопрос в том, что готовлю не по алгоритмам, по пониманию. Даю суть, рецепта не даю.
Вика Ронжина
А у меня их и нет, пользуюсь чужими, вношу свои коррективы
Всегда поделюсь опытом с радостью
еще как)) делюсь ими на моем канале ) приглашаю в гости https://www.youtube.com/channel/UCA2mauhGOYzyhfL49ihfH_w
Хороший вопрос. Вот шел по просторам интернета и наткнулся на хорошенький сайт, вор ссылка с удовольствием поделюсь. https://vkuhkne.ru/
Lu
Lusinda