Прочее кулинарное

Перекус в дороге в машине за весь день с пользой...Что посоветуете?

Подскажите, весь день в дороге в машине, что можно с собой взять перекусывать полезное и сытное? чтобы это были не всякие сухарики, чипсы, а здоровая еда.
Лида Ловырёва
Био продукты - кефир, йогурт. Фрукты. Бутерброд с курицей.
Ксюня Колодий
Лучший ответ
Зачем замарачиваться,
сечас столько харчевен по всем дорогам.
Если в городе, то фрукты или шоколад.
Оля Мельник
я беру фрукты, овощи, делаю бутерброды, покупаю курице-гриль с утра.. .
и весь день в пути)
питья побольше)
В дороге не маловажно и безопасность еды. Поэтому, даже Доширак не стоит отбрасывать. Сама лапша придумана очень давно, это нормальный продукт. Выбрасываем все прилагающиеся к ней пакетики псевдомяса и пр. сверху кусок мяса из банки с тушенкой, помидор/огурец - вот и нормальный обед.
Утром позавтракайте овсянкой или гречкой, можно добавить пару кусочков сыра. Выпейте чай или кофе с молоком. Такой завтрак обеспечит Вам чувство сытости и удовлетворения.
В дорогу возьмите с собой твёрдые фрукты (лучше зелёные яблоки, мягкие фрукты и ягоды быстро испортятся) , огурцы-помидоры, отваренный или запечённый в фольге кусок постного мяса, 1,5 литра чистой воды.
Дома, на ночь, выпейте стакан кисломолочки.
Вот Вам здоровый и сбалансированный рацион!
Про бутеры, дошираки и прочий пищевой мусор, действительно, лучше забыть - себе дороже.
фрукты! овощи! во-первых это не колбаса и мясо - быстро не испортятся, а во-вторых - будет разгрузочный день, выедь и так сидя проведете день, не сжигая нужных колорий! приятное с полезным!
Сейчас лето. Налегайте на овощи и фрукты))
1) хлеб для бутербродов
2) на него намазываете масло
3) сверху лист салата
4) потом колбаски (лучше вареной)
5) сверху кусочек сыра
6) в духовку (сыр раслывется, и слегка поджарится)
потом все это остывает, складываете и в перед! я только так и спасаюсь!
вкусно и главное сытно!
приятного аппетита!!