Прочее кулинарное

Что взять с собой в машину? Буду ехать 13 часов.

Зачем травиться если едете на машине?... на любой трассе можно найти вполне себе нормальное заведение где можно нормально перекусить.... (забегаловки типа шаурмы, чебуреки не рассматриваются))))
Кристина Пыхонина
Лучший ответ
Продукты в вакуумной упаковке.
Лунна Эвелор
Воду. Остальное зависит от маршрута - есть ли на пути пункты, где сможешь купить, то, что нужно? И проверить наличие по пути банкоматов - при наличии карты.
Лиана Шогенова
пару бутиков и 1.5 воды
если за рулем, то что-то типа бёрна, кофе в термосе, воду и и еду
а если вы-пассажир, то что угодно. Лишь бы не напрягать водителя. Вам тогда еще его (водителя-то) разговорами развлекать придется))) . или не париться и как вам тут предложили в кафе покушать.
Ну а если из развлечений, ( и вы не за рулем)) ) то планшет, наушники, книгу.. .
Есть такой продукт: "Отруби хрустящие", они в форме "кукурузных палочек. Так вот, жменька таких отрубей с яблоком и стаканом жидкости (чаем - можно холодным, кофе, но желательно не газировкой) просто удивительно насыщает! Есть надо одновременно: откусить яблоко, 3-4 палочки отрубей и запить глотком жидкости. И, главное, никакой тяжести в животе, что немаловажно в дороге. Проверено на себе! До сих пор удивляюсь: вот, вроде, голодная, кабана бы проглотила, а съешь такое вот "блюдо" - и голод тут же пропадает! Можно, как посоветовали выше, и орешков взять: кедровых, миндальных, тоже сытно и не тяжело.
Ирина Серова
Семечки... если плевать на пол то вообще прекрасно. Не заснёшь. .
Только потом пропылесить машину.
немного фруктов орехи да и бутер можно. на приличной заправке перекусить можно. не доверяете летом кафешкам-берите сумку холодильник
Даша ***
кофе в термосе покрепче и деньги соответственно... по сути 13 часов езды только утомят, и кофе идеально подходит как стабилизатор... +он калорийный..