Прочее кулинарное
что можно взять с собой из еды если ехать на машине около 10-ти часов?
Чай (кофе) , бутерброды.
Пакет сухариков. Пока хрустишь не заснешь и усталость снимает.
Бутыль воды - для тех же целей. Если холодно, то термос кофе.
Свежие овощи, яйца вареные, пирожки, колбасу копченую, сухое печенье, конфеты, воду, чай в термосе. А в сумке холодильнике всё что угодно.
Сырные тосты
Хлеб намазать маслом с одной стороны, накрыть ломтиками ветчины и сыра, сверху положить хлеб. Оставшимся маслом намазать верхнюю сторону. Запекать под грилем.
8 ломтиков хлеба для тостов; 40 г сливочного масла; 4 ломтика ветчины, 4 ломтика сыра (эмменталь) ; петрушка; 2-4 помидора
Чесночный багет
Измельчить блендером всё до однородного состояния, посолить. Надрезать багет наискосок на 2/3 толщины, заполнить надрезы смесью, завернуть багет в фольгу. Готовить в духовке или на гриле 10 минут, затем ещё 2-3 минуты без фольги. Сразу подавать.
1 французский багет; пучок петрушки; 1 головка чеснока; горсть кедровых орешков; 4 ст. л. оливкового масла; 50 г сливочного ; соль
Чесночный багет
купите тонкиелаваши, в него заверните всего, чего захотите: листья салата, огурец, помидор, колбасу, сыр, соус.... каждый в фольгу заверните. и попить.
Сумку-холодильник. А в нее: сыр, колбаску сыровяленную, помидорки-огурчики, отбивные из курочки или свинины, можно просто курочку из духовки запечённую, яйца отварные, что-нибудь сладенькое, можно просто фрукты и про водичку не забудьте, можно компот или минералку!
во первых сумку холодильник,, там все сохраниться))) туда овощи, яйца, бутерброды, фрукты, блины, оладья)))) так же можете взять,, чипсы, сухари, печенье, бп,, думаю наедитесь и побольше пейте воды)
куру гриль)) ) колбаску с/к, кофе в термосе чтоб не заснуть; -)) ну и типа того..
Ну это смотря что ты еш и пёш!!!