Прочее кулинарное

Что взять собой в дорогу еще из продуктов(кроме яиц и овощей,отварного мяса)? Ехать 22 часа,покушать любим!Едим на авто!

фрукты, овощи, лаваш, мясо копченое или колбаса, сыр в нарезке, кофе в термосе
делаем из лаваша мяса сыра огурца бутербродик, запиваем кофе.
ПРИЯТНОЙ ДОРОГИ!
М!
Мария !
Лучший ответ
Сюзанна Захарова пасибо,очень вкусно написано!
не поняла. в едЕте на авто или едИте на авто? негигиенично тогда....
Ольга Камнева
Сюзанна Захарова Ооооооооооооо великий и могучий русский язык!!!!
Шматок сала и картошку, без сала я за руль не сяду.
Ирина Захарова
отварить в котелке макароны и в конце варки вывалить туда банку тушенки ( сало и крупные прожилки выкинуть ) . у нас на природе такое блюдо идет на " ура " , даже дети лопают за обе щеки . правда мы на открытом огне делали, с дымком ...
Флюра Торик
пиЯжков возьмите)))
копченая колбаса, салаты не заправленные майонезом, лучше по ходу заправить.
Ника Ким
Я всегда сырокопчёную нарезку беру.. . жары не боится, калорийно.
пиражочки можно... фрукты.. паштет с хлебушком, котлеты.. то, что руками можно кушать... сосиски. .
всё зависит от того какой у вас рацион... всё попаковать в контенерочки и вуаля!:)
я всегда беру плавленые сырки и йогурты, а еще много фруктов)
сыр,; ) консервы.
запеченные баклажаны, оливки, рулетики с лавашом
Сосиски в тесте в духовке сделайте или суши, роллы
Возьмите сухой спирт для готовки.
И. .
грудина курицы режется на удобные куски произвольно. За сутки в маринад--соль+сахар+перчик+подсолнечное масло+уксус.
Хранится долго .Практически 5 минут готовки. Вкусно.
Также банку "мазилы" для бутербродов.
Тереть твердый сыр (сколько надо) .
Пучок резаного укропа (обсушите) +чеснок давленый+майонез.
Хранится прекрасно. Вкусно. Еще захотите сделать.
курочка гриль, йогурт, бутерброды разные с помидорнкой и огуркой, булочки
Юлия Ханжина пирожки еще кпить можно
можно сделать салатиков но не заправлять а брать маленькие пачки майонеза потипа открыл-съел, ну и конечно как же без бутербродов)
Dublin Hotel
конечно-же пирожки, колбасу (обмазать рос. маслом)