Прочее кулинарное
Что взять с собой на пляж из еды, если на ПП?
С мужем собрались 2 дня отдохнуть на озере где нет рядом цивилизации. Будем завтра с 12.00 и до позднего вечера следующего дня. На улице жара! С собой будет сумка-холодильник. Я вообще не знаю, что взять с собой из еды. Кроме шашлыков в голову ничего не идет. Условия такие: Стараемся питаться правильно. Времени готовить нет. Сейчас я на работе, после работы уезжаем в деревню (100км езды. Нужно еще сумки собрать и в магазин сходить затарится и того мы приедем к полуночи) и оттуда уже на озеро. Что взять с собой, чтобы не нарушать законы правильного питания?
воды питьевой побольше, чай вкусный и кофе, сахар, печенье, хлеб,
Колбасан- ..ну если немного нарезку с/к, если шашлык-машлык- хватит его;))
Овощи, зелень, картофель- запечете;))
Фрукты- какие любите (арбуз, дынчик;))
Винчик;))
И!! Самое главное! - таблетки мезим и фосфолюгель не забудьте!))
Хорошо вам отдохнуть!!
Овощи, зелень, картофель- запечете;))
Фрукты- какие любите (арбуз, дынчик;))
Винчик;))
Хорошо вам отдохнуть!!
Если есть сумка-холодильник, то представьте что это холодильник, берите все чем привыкли питаться, кроме супов, картошку на костре испечете, свежие овощи, фрукты, что Вы там еще едите?
Шашлык на ПП умилил))
Виктория Лесных
смотря какое мясо брать. Если не жирное, то все нормально.
Шашлыка вам и хватит. К нему овощи свежие. Костер разведите (или газовую плитку за 500р возьмите ), варите каши, картофель (можно запечь) - с теми же овощами. На мангале кабачки, в костре (или на углях) баклажаны в фольге.

Берите овощи, хлеб, сыр и воду--будете овощи на костре запекать. Тем более, мясо вам позволено ( будет), так что не оголдаете. А в лесах уже черники поспела--десерт будет.
пшикалку от комариков.. огурчики.. соль и черный хлебушек и термос с зеленым чаем..
огурцы-помидоры, кабачок-баклажан, картоха, зелень + растительное масло
крупа-макароны на гарнир на один-два раза.
сыр, колбаса (с/к, в/к, п/к)
мясо
вода питьевая, чай-кофе, "печенки" (ч-н к чаю), соль-сахар, специи (для мяса-овощей на гриле, салата), соус (какой любите, если любите), хлеб...
сыр, колбаса (с/к, в/к, п/к)
мясо
можно как заедете домой сразу поставить яйца варить ) а так лучше всего в магазине овощи фрукты зелень буженинки мясца какого-нибудь сыров возьмите) печенья какие-то норм типа Кухмастер у них все хорошие хлебцы ))) и вкусно и полезно и тащить не тяжело соки вода молочка кисломолочка я очень люблю из таких напитков сыворотка+сок))) как то так) удачно вам отдохнуть)
везет вам, а мы где щепки летят и деревья пилять за грибами и ягодами не ходим, там мишки злые шастают .
к нам миша как то пару лет назад в город заходил, возле магазина спалился, наверно за хлебом из лесу вышел .
еще миша любит помойки и промышленные площадки .
а еще может ночью пройтись по деревне, не, я в лес больше не хожу .
а зимой приехал как то на дачу и уехал сразу обратно, че то следы свежие и здоровые такие, мне не понравилось такое, похожи они были на фото медвежьих следов, может дерево под норкой мишкиной спилили ???
плохой мишка стал, че пришел, вали отсель
Виктория Лесных
У нас там мишек никогда не встречала за 20 лет. Только лисички, волки, косули, ежики, зайцы и змеи.