Прочее кулинарное
Чего бы такого приготовить чтобы можно было взять с собой на пляж и там перекусить?
Мы брали всегда много фруктов и овощей, помыть, если надо нарезать. А все остальное может пропасть. Вы ведь едете отдыхать, а не искать ближайший сортир. Ведь так? И не забудьте захватить минералку.
Бутылочку пивасика и чипсы.
Овощи, фрукты. Еще мы делаем рулетики из семги.
Взять тонкий лаваш.
Первый слой – мягкий плавленый сыр (типа Филадельфия, Виола) . По всей площа-ди лаваша выложить тонкими ломтиками слабосоленую красную рыбку (кета, фо-рель, семга, кижуч) и посыпать рыбку свежим мелконарезанным укропом.
Аккуратно завернуть лаваш в рулет, затем в фольгу или пищевую пленку (для про-питки) минимум на 2 часа. Перед подачей на стол нарезать на порции 1-1,5 см. шириной. Очень вкусно и красиво!! !
Взять тонкий лаваш.
Не моя идея, но мне нравится. Берете батон, нарезаете ломтиками, берете по кол-ву присутствующих. Вырезаете рюмкой посредине каждого ломтика отверстие. Разогреваете сковородку, бросаете масло, обжариваете с одной стороны, а затем в середину вбиваете яйцо. Прожариваете с обеих сторон до затвердевания яичницы. У моря-за милую душу! Да и пляж скорлупой не засорять!
я бы взяла овощи и фрукты)))
На пляже, на жаре особо и кушать-то не хочется. Возьмите фрукты, овощи, хлеба, конечно. И питья побольше, лучше чай с лимоном. Приятного времяпровождения! Эх, а у нас опять дожди и холод...
Фрукты и овощи, печенье, а бутеры нельзя, так как может пропасть и Вы отравитесь!
бутерброды с сыром и помидорами, окрошку
ну.. во первых пить, лучше всего помогает от жары, вода с лимоном, чай с лимоном)) на крайний случай сок)) еда.. можно взять нарезанные фрукты и овощи, так же приготовить знаешь небольшие такие бутербродики)) мы когда ходили делали фруктовый салат и бутерброды, там с чем угодно))
Пиццу.
попить что-нибудь. бутерброды, пиццу, пироги, пирожные, салаты, фрукты, овощи
Екатерина Бабровская
ага, особенно салаты с майонезом! Они на солнцепеке за 2 минуты пропадают! Научно доказано!
бутерброды или какие-нибудь булочи, пирожки
Попить, овощи, фрукты
да возьми шаурмы, пиша, и курицу гриль.
Бутерброды и попить. Можно еще блины там. А если готовить влом бери чипсы и пива.