Прочее кулинарное

Иду в кино с подругой. Что взять с собой перекусить?

Если подруга близкая, то хоть суп в котелке, вместе сожрете и поржете)))) а если не очень- орешки, сухарики, ну и любая барышня будет благодарна за всякие копченые колбаски)))) хотя может попасться сладкоежка)) берите ВСЕ))))))))) ну если хотите покорить)))))
Альбина Каримова
Лучший ответ
Может Вам лучше в кафе и там телевизор посмотреть?
по крайней мере не будете мешать чавканьем и хрустом людям, которые пришли реально посмотреть фильм, а не пожрать))))
Nagima Taishikova
Дома поешьте
Отвечаю... чеснок, соль и черный хлеб...
гарантирую что вы кино смотреть будете в полном одиночестве
Мадина Жумадилова Лук еще надо.
барышням в кино кушать не камильфо
Ирина Алферова
Полторашку пива и цыплёнка-гриль. :о)
Марина Панина Ну нам как бы 12 лет
в кино смотрят фильм, а не едят
Термос с супом, термос со вторым, термос с чаем. Я так понимаю, что идти пол дня и столько же обратно?
Aziza Murzaeva
чипсы, сухарики, запеченую курицу, жареную рыбу, борща обязательно захвати и побольше... ведра три

ппц... у вас че у обеих булемия? не можете продержаться без жратвы два три часа?
А без жрачки кино никак? Не?
Да попкорна достаточно. Возьмите и сладкий, и соленый)
2 часа без хавчика не можешь?
Тома Склепович
Дина Целевич
Проводов набери и перекусывай весь сеанс.
Пивка.
Чипсов или попкорна
Таня Коняшкина
Бутербродов по быстрому настрогай с докторской колбаской...
Хлеб, сало, вареные яйца. Лук и соль не забудь
В*
Вика *
Кристина Дмитриевна Чеснок пропустил
3-х литровую банку борща, и помпушки с чесноком...
Ю*
Юлия ***
Не мелочитесь: первое, второе и компот
Anna Levchenko
Щей кастрюльку
Bota Tomanova
На раскладной столик красиво уложите салат, жареной картошки, 2 тарелки окрошки и кусок свиного окорока...
орешки
Яна Чепракова
А что, в кино за полтора часа с голоду помрете? Мы как-то с подругой поперлись в кино, тогда у нас в захолустье как раз 3д кинотеатр открыли, и купили попкорн и колу, с понтом как в фильмах показывают. От этой адской смеси у меня дико разболелся и разбурчался живот, хотя он у меня не капризный. С тех пор я с едой в кинотеатр - не ногой. А попкорн и колу не употребляю
Полли Олли
А что, больше негде пошамать?
Вера Киле
Бутылку водки и банку огурцов
Марина Панина Ну нам как бы 12 лет
там что - "рабыню изауру" в полном комплекте покажут?
пирожки
Поп-корн, чипсы, колу)
Можешь не париться и бутербродов сделать)
Svetlana Lazareva
Агуша и кириешки, чипсы