Прочее кулинарное
Лучшая подруга,соседка взяла у Вас в пользование что- либо из кухонной утвари и на протяжении долгого времени не отдаёт.
Ваши действия?В какой форме Вы это ей напомните,или будете ждать дальше?
вам нужно пойти и взять у неё что нибудь уж своё она точно не забудет а когда придёт просить то вы ей скажите обмен я тебе твоё а ты мне моё и всё я думаю так будет боле тонко и не посоритесь и вещь вернётся удачи
в такой ситуации я спрашиваю "а вам стулья еще нужны? ". просто у нас соседка частенько стулья просит, поэтому я про стулья написала
От умничка Артемка! Возьми у нее что подороже взаймы и тоже не отдавай
Анжелика Петрова
Согласна)Претендент на лучший ответ,сама так думала,как мысли читал.
В чем проблема? Ну, забыла она.. . Пойти и просто попросить вернуть. Не вижу сложности. Если меня "заедает" отсутствие этой вещи - даже если она не нужна прямо сейчас - попрошу вернуть, оговорясь надобностью.
Наведи на неё порчу.
Анжелика Петрова
Ну во-первых ,это случай не из моей жизни,я просто поставила конкретный вопрос для всех,во-вторых тем ,что вы посоветовали я не занимаюсь.
Пойду и прямо попрошу обратно, тем более, что лучшая подруга. Я своей лучшей подруге могу сказать все и в любой форме (ну в нормальном смысле слова)
У меня нет такой подруги. и нет такой ситуации. Я очень этому рада!!!. А вообще это совсем не по дружески-пользоваться чужими вещами!!!! и чужой посудой!.
Напомнили. Беговая дорожка в прокате)) )
- "Машка", а ты сейчас "комбайном" пользуешься? Блин. родственники приезжают. надо "салатов" - гору. Одолжишь? ;))
У тебя случайно нет (тут должны сказать вещь которую дали её,то есть ваша) одолжи не надолго.
В ультимативной. Жестко- мне надо, отдай.
Спокойным тоном попрошу вернуть вещь, сказав что она мне сейчас понадобилась.
придется смириться. у меня жена так треть посуды раздала. покупал новую