Прочее кулинарное
какое значение вы придаете кухонной утвари? часто меняете кастрюли-сковородки?
как только изнашиваются, внешний вид ухудшается - тут же меняю. А если чуть откололось что-то где-то - на помойку.
Я люблю всякие полезные штуки-агрегаты. А вот сковородами пользуемся мамиными старыми. Приобрели только блинную. Кастрюли тоже остались привычные. От скороварок. Крышки скороварок давление уже не держат, зато кастрюли просто отличные. И много всяких противней, прихваточек, ковшичков, мисочек, половничков. В общем, готовить нужно удобно и комфортно.
Нет не часто
Как приходит в негодность
Покупаю себе хорошую кухонную утварь, которая долго не теряет свой вид. Посуда ( кастрюли и сковороды) - нержавейка, сковороды -титановая и керамические, ножи -золингер,
купила итальянскую сковородку с керамическим покрытием, не нарадуюсь, моется одним движением губки
Анна Кузьмина
Она внутри белая?А фирма какая,поделись?!
люблю когда кастрюли и сковородки блестят, а чашки с блюдцами хрустят
мне нравится когда на столе одинаковые чашки, блюдца, тарелки, приборы
а готовить люблю в чугунных сковородках и казанах (мне кажется в них вкус блюд лучше, чем в алюминиевой, эмалированной или тефлоновой посуде) , но конечно эстетичнее всего тефлоновая посуда (правда такую утварь нельзя шкрябать)
меняю их по мере изношенности
Да, очень часто меняю, особенно сковородки. Очень забочусь, чтобы ножи всегда были острыми.
Надо бы новую сковороду, да где взять такую чтоб не одноразовая была! Все однодневки попадаются!
да, сковородки сейчас ни какие. . каждые пол года меняю.
исключительно функциональное. меняю по мере необходимости
Вчера толькополучила новую посуду, с керамическим покрытием. Тут же испробовала. Довольна очень. У меня прям настороение поднимается, когда готовлю на хорошей посуде.