Прочее кулинарное
Часто ли вы покупаете новую кухонную утварь? Радуют ли вас "обновки"?Ваше самое удачное приобретение
Сама не часто, мне больше дети дарят, стараются облегчить мне труд на кухне. Накупили всякую технику. Последнее их приобретение это мультиварка. Сказали если мозги у вас не работают и вы спалили все кастрюли, так теперь за вас пусть техника работает. Я очень довольна.
Недавно купила такую штучку - сетчатую коробочку из нержавейки на цепочке. Положишь в нее специи, закроешь, опустишь в кастрюлю с супом и зацепишь крючок цепочки за бортик, а потом достанешь и всё выбросишь.)) Очень удобно.
Mahbuba Kodirova
Как интересно! Надо будет посмотреть в магазинах
по мере надобности. и по желанию. если что-то надоело и уже есть лучшие модели. экономят мои время и усилия - и это радует :) приобретений у меня просто нет :)
Елена Сунгурова
неудачных приобретений у меня просто нет :)
Редко. В принципе есть всё. С год назад покупала сковородку керамическую. Опять шикарная форма, но это будет последняя керамическая сковорода. Ещё поменяла чистку для овощей. Просто цвет мне больше подходит. Терку Бернера, с неделю назад конкретно палец ей порезала.
Mahbuba Kodirova
Бернера действительно опасная. Там глаз да глаз нужен. Сталкивалась
раз в 10-15 лет не чаще
Сотейник Тефаль с крышкой. Купила бы еще один, да нету нигде.
тефалевские сковороды лет 18 назад))))) до сих пор живы и в эксплуатации))
Анастасия Бондаренко
что правда?)))
Меня только пусти в магазин "все для кухни"))) Не так давно приобрела новый комплект посуды, такой, как давно хотела - из дымчатого стекла. Не нарадуюсь! Каждый прием пищи теперь вдвойне приятней и вкусней))))
Mahbuba Kodirova
Вот и я. Купила сегодня новую кастрюлю и радуюсь, как дитя
Последние года 2 родители мне дарят частенько всякую утварь. Знают, что я это люблю.
Всякого-разного накупили весной в Гусь-Хрустальном. Там такое разнообразие разной красоты!!!!
Я бы всё скупила)))
Редко. Если только какую-нибудь мелочевку вроде этой.

Mahbuba Kodirova
Такая у меня есть. Очень люблю картошку с такими загогулинами
Вот с молодых лет и по сей день не нарадуюсь скороваркой. Мне 50. Советская отслужила верой и правдой, теперь современную купила и не нарадуюсь.
очень редко покупаю. В принципе, все нужное у меня есть