Прочее кулинарное

Опрос) Любимое блюдо. Какое любимое блюдо у вас дома, и какое если кушаете в ресторанах/кафе?)

1 Мясо с ананасом или рыба с апельсином запеченые в духовке. 2 Суши или роллы.
Самара Алдыраман К
Лучший ответ
дома люблю плов, а в ресторанах обожаю салаты с пармской ветчиной и мясо с фруктовыми соусами
Рыба! Всё время рыба ! .и свинина ...
любим с дочкой ходить в БЛИН всегда пробуем разные начинки, а дома все как всегда. Любимое даже и выделить не могу т. к всегда все вкусно готовим с мужем .Вот сегодня буду жарить котлеты из кеты.
Алена Яковлева
А я везде мясо люблю...
дома собачко люблю, под соусом бушамель.
Дашка Швалёва
Дома борщ, солянка, винегрет, домашние пельмени и вареники. А в кафе салат "Цезарь".
Дома-голубцы, а в ресторанах телятину-говядину в разных "видах" пробую, еще не остановилась... хотяяя, последняя телятинка в вишневом соусе была очень даже...
Настя Багаева
Пробую все по чуть-чуть, и в ресторанах и дома! Люблю новинки
Перец фаршированный, салат курица с грибами, пицца, томатный сок, пюре, рыба в кляре, цветная капуста в кляре. блинчики, салат свекла с черносливом, окрошка, отбивная с сыром, тефтели в томатном соусе, печень, куриные горлышки, кофе с мороженным
Тайский суп Том-Ям - в ресторане.
Дома - трудно ответить, много всего.. . :)
Во всех ресторанах пробую карпаччо из телятины обажаю его!! ! А дома нравиться все на что хватает фантазии)))
Когда приходишь с работы голодный, выбирать что будешь кушать не когда, что первое увидел то и ешь.
А так люблю щи с квашеной капустой, кисленькие на вкус. Свинину в собственном соку.