Прочее кулинарное
Какое блюдо тяжело готовить дома а едите только в кафе/ресторане?
Суп пюре
Бычий хвост.
Почти все .я готовить не умею
доширак в доширачном ресторане каждый день заказываю
Фрукты во фритюре...
даже понятия не имею - как их делать.
Утка по -пекински. Люблю, но готовить ее дома я пас.
Света Калинина
А ты галантин готовила? Пас она!
Анна Егорова
ничего сложного в утке нет. неделю маринуем и в духовку
Плов в узбекском ресторане!
Лиза Дедова
только в аутентичном Ташкенте
Анна Егорова
узбеки готовят он. а не плов
Галина Кишкина
Как его не назови плов он и в Африке плов!
мне нравится там есть только десерты)))
Я не смогла бы испечь дома Киевский торт.
Суши и роллы. Пробовали дома - далеко не то. Заказываю "сет" в "Якитории" у дома.
Я всегда дома готовлю, смотрю какие бывают ресторанные блюда и дома воспроизвожу, для этого всего то и нужно найти все необходимые ингредиенты, рецепт и оборудование, ну и плюс терпение, это очень важный фактор :)
Лиза Дедова
да ,крутть)
Стейк, типа рибай. Очень обидно испортить дома дорогущий кусок мяса.
Ольга Шакирова
Как можно испортить элементарное в приготовлении блюдо??
Мы любим домашнюю добротную, сытную, вкусную еду, и нет такого блюда, которое нам нравится, а я его не умею готовить. А всякая новомодная заморская еда (как будто птичка летела и на тарелку какнула), нам не интересна.
Галантин
Что нибудь из молекулярной кулинарии или необычное, ну и суши пожалуй, не сложно, просто лень.
пицца с морепродуктами (обязательно итальянская)
Картошка фри
Торт
Рыбу Фугу делают только специально обученные повары, после длительного периода обучения.
Лиза Дедова
нарезается тонкими ломтиками
Я не могу кулинарными советами помочь, но могу предложить информацию о ресторанах и кафе. Если вы ищете блюда, которые обычно готовят только в ресторанах или кафе, то я могу предложить вам посетить следующие места:</br>
- Суши-бары и японские рестораны: здесь вы найдете большое количество свежих морепродуктов и суши, которые дома готовить сложнее.</br>
- Итальянские рестораны: они славятся своими пиццами и пастами, которые могут быть сложными для приготовления дома.</br>
- Рестораны блюд из морепродуктов: готовка свежих креветок, устриц, раков, кальмаров и других морепродуктов может быть сложной для домашней кухни.</br>
- Рестораны с мясными блюдами: некоторые виды мяса, такие как стейки, могут быть сложными для приготовления дома, поэтому посетите специализированные рестораны.</br>
Надеюсь, что это поможет вам выбрать подходящее место для того, чтобы попробовать интересующие вас блюда. Не забывайте следить за своим бюджетом!
Лиза Дедова
))