Прочее кулинарное
Вы ходите в проверенные рестораны (кафе, столовые, закусочные) или любите что-то новенькое?
Маленький ресторанчик, домашний"У Светланки"называется.).
Анастасия Мальцева
Фотки скинь)
ღ♥ஐ๑♥●•ксюша ღ♥ஐ๑♥●•
Не вопрос))))

ღ♥ஐ๑♥●•ксюша ღ♥ஐ๑♥●•
Смех продлевает жизнь, я за Вас искренне рада!)))
Во все хожу, чтоб точно знать где хорошо и где плохо
давно никуда не звали
а на мою пенсию не находишься
в несколько хороших ресторанов ходим
Ходили . До того, как.
Я люблю знакомые места . Есть любимый ресторан, куда специально пообедать, бывает, ездим за 200 км . И второй за 100 км . Тоже ездим специально, чтобы поесть .
В смысле, ездили ...До всего .
Уулкан Пазылова
Анточа....
Ыыы....
хожу в проверенную. " У АШОТА"
Людмила Скворцова
Ты же раньше в Арагви ходила.
Людмила Скворцова
А матерится будешь со мной?
Людмила Скворцова
Рай, ты чё у Нади была?
вообще почти не хожу. разве что иногда в пивбар, пива купить.
а еда - дома. и вкуснее и надежнее.
мне очень не нравится бредятина, когда по больщому блюду набрызгивают капли соуса и клатут три лапшины за 500 рублей посередке, типа это изысканая "паста" (тогда как в Италии пасту кладут большую тарелку с горокй).
Я считаю это гадким отношением к пище.
а еда - дома. и вкуснее и надежнее.
Я считаю это гадким отношением к пище.
На родине я хожу только в кофейни и да, только в проверенные
В проверенные
Когда жила в Твери, ходила в Чикен хаус и в Арабскую куню
так как ездим куда-то, в большей части всё же непроверенные.. Правило: не д. быть пустые ) и желательно там, где побольше местных жителей, а не туристов.
Дома в разные, от места пребывания зависит, где проголодались, туда и зашли. Но я наперёд знаю, в каких не разочаруешься точно ( дома, а за границей, бывало и ошибались жестоко :)
Тоже, до того.... (⇀‸↼‶)
И то и то. Новое пробую активно и с интересом (я вообще все покупаю одновременно как потребитель и как специалист-самоучка с интересом к тематике). Но сразу много стараюсь не накупать, пока не попробую. Причем ресторан не показатель, плохое или посредственное блюдо может быть в любом ресторане и часто так и бывает.
только в проверенные. в новые редко
Похаживали к старым, добрым знакомым, которые трудятся поварами, все новенькое хорошо забытое старенькое))
никуда не хожу.
Скорее ходили....
сейчас пока нет))) раньше в провернные рестаны и кафе ходили)
после просмотра Ревизорро вообще не могу ходить в общепит. В нашем городе не найдено ни одного заведения с чистой посудой. Теперь могу только в фаст-фуд ходить
Чаще всего в проверенные