Прочее кулинарное

В Петербурге количество ресторанов, кафе превышает нужное, но русской кухни в них нет?

вы что с луны свалились, в городе, в котором каждое лето полно иностранных туристов не может НЕ быть ресторанов с традиционной русской кухней...
Inna Geng
Лучший ответ
Ещё ресторан "На Здоровье"( Большой пр, П. С .) есть--хорош.
Видимо, Вы не были в Петербурге. В сети кафе "Теремок" отличная русская кухня, всем известна "Чайная ложка", отличный ресторан "Ёлки-палки"-не только русское меню, но и танцоры в национальных костюмах, таких заведений много
Юлия Склярова кстати Да-русский фаст фуд тоже есть и не чета муриканскому-в ЧЛ поесть можно даже диетчику.))
А вы вообще из Питера?? ? Такие голословные выводы! Мало вы знаете о нашем городе, похоже!
Людмила Зиялхакова-Порох Это да... ) одни блинные и пироговые ларьки чего стоят!) ) присутствовала как-то при такой сцене, как на приморке иностранцы оккупировали будку с блинами, а продавец не бельмеса по англ, так пришлось помогать)))
питерсбрюх немчурский бывший город
Любовь Жаринова О! Куда Вы рванули голубчик! А как же тогда Москва?
про бестужев написали. В Тройке не бывали разве? ? на Джамбула/Загородный? ? ценник конечно. но вкуснооо. и как ни странно шоу вполне ...хоть я и не особо такой жанр люблю. да и в других многих вкусно кормят растегайчиками рыбными с ухой, кроликом печеным в сливках и прочими деликатесами русской кухние-Ресторан с букой ять -на Ваське-прелесть. . .вобщем посетить рекомендую вам. чтоб не страдать от обилия суши. подворье в павловске вообще был вне конкуренции-видимо поэтому сожгли его... какая корюшка какие пирожки мммм
Полина Козлова
Любовь Жаринова Согласна, есть.... но это единичные точки.
Не сомневаюсь что у вас есть и русские. А вам разве не хочется попробовать чего-нить экзотического, так сказать? Что всю жизнь Окрошкой, борщами да пильменеми питься будете? Разнообразие необходимо, тем более многим нравится зарубежная кухня..
Юлия Смирнова
Любовь Жаринова Вы со мной не о том говорите....
Как это нет? "Бестужевъ",например. Просто потрясающие ароматные домашние соления, нежнейшая буженина собственного приготовления, свежеиспеченный хлеб и каравай, и кстати по вполне демократичным ценам. Средний счёт где то около 800 руб.