Прочее кулинарное
Можно ли добавить в пиццу кетчуп просроченный на 1 месяц?
Добавляйте смело!!!! Знаете происхождение пиццы???? Откуда и как появилось это незамысловатое блюдо?? ? Итальянские бомжи разгребая пищевые отходы на помойках и придумали такое дивное блюдо!! ! На куски выпеченного теста накладывали всякие остатки пищи и ели это.
Можно.... а НАХРЕНА?... просто помидоры порежьте (просроченные)...)))) )
Только не надо на меня набрасываться, по мне,, так лучше свежие, турецкие помидоры чем просроченный Кетчуп ((((
Да. Там консервантов ещё на пол года.
можно, без проблем. Там столько уксуса, что кетчуп еще один срок годности спокойно выдержит.. . главное, чтобы не на солнцепеке лежал...
Лично я бы не рискнула.... желудок надо беречь....
В пиццу? ! Кетчуп? ! Еще майонеза добавь - зачетное хрючево получится!
Если уж нет помидоров - то хотя бы томатную пасту! Но не кетчуп же!
ЗЫ: Обалдеть! Сколько же народу используют себя, как помойное ведро! Да и о пицце они имеют понятие, как о свалке отходов.
Можно я и 3 даже
блииин, это ппц! Я никого не осуждаю, но как надо себя не любить, что бы жрать что попало, кетчуп копейки стоит....
Вполне можно .Пицца же проходит тепловую обработку.
канешна можно если у тебя крепкий желудок и рядом лежит рулон туалетной бумаги на всякий случай...
Без проблем!
Я ем просроченный кетчуп. Сьел два пакета, живой пока)
Если все таки используете, напишите результат!!!
Господа, старайтесь никогда не употреблять просторечные продукты. Съела кетчуп, не заметила просрочку, лежу с сильным отравлением (при этом крепкий желудок) Так что, лучше не рисковать
Если у вас достаточно свободного времени, которое вы готовы потратить на посиделки в туалете, то да! конечно можно))))