Ананас в пицце это чисто американское изобретение, а конкретно пришло из Гавайев
Эти самые Гавайские острова ,если кто не знает, один из штатов США и в самой Америке, особенно в Калифорнии ,гавайская кухня пользуется большой популярностью
Гавайские аборигены ананасы пихают всюду. И в десерты ,и в блюда из рыбы ,и в блюда из мяса, и с сыром ,и без сыра и тд и тп .Вот и пиццу с этими ананасами американцы соорудили и похоже им это нравится ,а вот в Европе что то как то не очень
Прочее кулинарное
Кто решил добавить в пиццу ананас
- Дети, придумайте предложение со словом "ананас"
Вовочка тянет руку...
- Ну, давай, Вовочка...
- Папа всю получку пропил, а на нас с мамой х... положил!
Вовочка тянет руку...
- Ну, давай, Вовочка...
Многие не знают, что пицца-это Мусорный пирог открытого типа.все, что осталось с обеда, Не съели, выкладывается на лепёшку теста, добавляется сыр если есть и запекается. Вы только представьте. Есть Маргарита? Томатная паста. Или томаты Сыр и листики базилика.с обеда ничего не осталось. А моцарелла Это сыр из обрата. И вы ещё удивляетесь, что там делают кусочки ананасов?
извращенец и идиот. ))))
Никто.
Просто обезьяна пробегала по дереву и уронила кусок ананаса в пицу.
Канадец. Для Италии это, как макароны по-флотски с магазинным фаршем.
тот будет полный п....,не хороший человек!
Мужик из канады
наверное тот, кто придумал безалкогольное пиво
Извращенец
чел с гавайских островов походу