Прочее кулинарное
Зачем в пицце ананасы? Пицца соленая, а ананасы сладкие! Постоянно их выкидывать приходится
Люди такие существа как только не извращаются .. )Сочетают не только мясо с фруктами и ягодами но даже с морепродуктами и рыбой )
Мне не нравятся ананасы в пицце , но кто то любит
покупай другую
не покупай такую
нет, ананасам не место в пицце
Во-первых, ананас является очень «мокрым» продуктом и это свойство разрушает твёрдый слой пиццы, пропитывая её и делая какой-то «дряблой». Во-вторых, дело в сочетании ананасов со стандартным наборов сыров для пиццы (в частности, речь идёт о моцарелле). Ананасы, так сказать, перебивают утончённый вкус сыра.
Анастасия В.......
У моцареллы, которую продают в России нет утонценного вкуса, а ананасы не "мокрее", чем помидоры.
Ира Кустова
Ананасы обычно кладут наверх всей начинки, они никак не контактируют с основой.
Заказывайте без ананасовый.
кому то нравится сочетание соленого со сладким. а как же например,бутер с красной рыбкой и сладким чаем..
В пицце нет ананасов.
/Зачем в пицце ананасы?/ чтобы увеличить себестоимость продукта,неужели не догадаться, зачем в шаву картошку,капусту,огурцы солёные,Халапеньо кладут,всё за тем же.
Бред, согласен
Всегда удивляют такие люди))) Сами за собой знают, что не будут есть в пицце ананас - но с упертостью барана продолжают ее покупать)
Также можно сказать и про окрошку, которую льют чем попало и еще ко всему этого добавляют свеклу и майонез.
Закажи другую!
Пицца не слишком соленая, а ананасы придают сладковатый привкус и мягкие
Это пикантно. Ты ничего не понимешь в изысканной кухне!
Не понимаю, не люблю , не сочетаю.
дай мне
ой проблема, не заказывай такую
они топ
это такой вид извращений
Вы не понимаете надо кушать её и говорить: мммм тогда вкусно станет
Ну пицца такая