Прочее кулинарное

Как сопротивляться желанием своего желудка? Например очень хочу пиццу, куплю и начну желеть о деньгах когда съем

Главная проблема-деньги
Я желею о них после пиццы, нахожу кучу всего чего мне не хватает и что я мог купить
Например содрал очередную пиццу
Блин зачем, мог бы в кино, блин зачем, мог бы подписку на сайте оформить
НО С ЖЕЛАНИЕМ ПИЦЦЫ НИКАК НЕЛЬЗЯ БОРОТСЯ! Я хочу ее! Я НЕ ХОЧУ КУСОК ТЕСТА С НАЧИНКОЙ САМОДЕЛЬНЫЙ! Мне нужна именно Та пицца из той доставки с ее тестом и вкусом. Я НЕ ХОЧУ НАЕСТСЯ! Я Могу съесть что то и наестся но как опять захочу есть опять на уме будет одна пицца! И пока ее не съем и не успокоюсь на несколько дней ниче не выйдет Но как я уже сказал я желею всегда потом и нахожу кучу всего чего мог бы купить на эти деньги
У меня тоже часто так бывает. Куплю, съем и жалею....
Наталья Васильева
Лучший ответ
устройтесь на работу в эту пиццерию, разузнайте рецепт, научитесь готовить, и вуаля!))) к тому же, наверное, для сотрудников пицца бесплатная.
Рыбак Светлана
Настя Стукова ))))))) диверсант в пиццерии!!!!
К психологу.. при отсутствии силы воли и неконтролируемости своего поведения - только он поможет..
пей воду. После этого есть меньше хочется
Что пропито и прое... то к делу приобщено. И никогда не надо об этом жалеть. Второй вариант. Лично мне помогает. Найтите страну где хорошо и качественно готовят пиццу. Кажется в Турции есть такие курорты. Купите путевку по системе все включено. И вас ожидает много много... Лично я так поступил в аналогичной ситуации . Правда речь шла о виски. А страной где этого виски наелся до отвала это Тай. Зато теперь в любом магазине элитного алкоголя смело могу сказать. Это пил ...этого вообще литр заглотил. И не могу в России тратить теперь большие бабки на покупку лицензионного виски. Того и вам желаю!
Elin D.
Настя Стукова Крутой способ!!! Только мне с морскими гадами он не особо помог)))) Поэтому, остается только способ первый))))
Неумолимая правда в том, что некоторые люди зарабатывают огромные деньги на про-
даже нездоровой еды. Они хотят, чтобы вы и дальше ели продукты, которые они продают,
несмотря на то что из-за этого вы толстеете, ваша жизненная энергия иссякает, а продол-
жительность и качество жизни снижаются. Они хотят, чтобы вы были покорными, внушае-
мыми и невежественными. Они не желают, чтобы вы стали информированными, активными
и полными энергии, и они готовы ежегодно тратить миллиарды долларов, чтобы достичь
своих целей.
Вы можете смириться с этим и отдаться на милость производителей вредной еды
или же установить более здоровые и жизнеутверждающие отношения со своим организмом
и пищей, которую едите. Если вы хотите быть пышущими здоровьем, подтянутыми, иметь
ясный ум и бодрый дух, то вам необходим союзник. Книга профессора Кэмпбелла «Китайское исследование» – это настоящий луч света
в современном темном царстве, освещающий вопросы питания и здоровья настолько четко
и полно, что вы уже никогда не станете жертвой тех, кто наживается на вашем неведении,
непонимании и покорном употреблении в пищу продаваемых ими продуктов
Н Х