Прочее кулинарное
Я не очень люблю роллы. Но очень хочу их есть. Как начать кушать роллы? Если не нравится рыба и т д.
а зачем есть если не нравится, я лучше бы шашлык а роллы херня полная
Елена **
просто мне нужно кушать рыбу, а так я рыбу есть не смогу
Очень не хочется хамить, но есть такое выражение-"не хочешь с... ть, не мучай ж..." (
не нравится, не ешь, зачем к чему-то себя приучать? ((
Полина Гуськова
...о, да конструктивно по- хамски... хотя можно было бы, как у меня.. приблизительно....
Роллы есть овощные и куриные
А смысл?
Быстро слопал кусок рыбы и отстрелялся.
А так ещё будешь давиться фиговыми роллами с лажовой рыбой и рисом-замазкой (хорошие роллы стоят недёшево по сравнению даже с красной рыбой, а рыбы в них кот наплакал)
Быстро слопал кусок рыбы и отстрелялся.
А зачем их есть? Уезжаешь в японию? Там есть Макдоналдс
Можно не выё(ж) ываться и есть то, что нравится. Если ты ешь роллы, то этим никого не удивишь и крутым (как поросячий йух) не станешь.
ешь без рыбы. я вот с креветками люблю, с беконом, курицей копченой
Елена **
Спасибо
Так есть фруктовые роллы
один только вопрос-ЗАЧЕМ?
... Я не очень люблю глупые вопросы но всё же на них отвечаю, возможно от твоих ответов изменится степень глупсти вопрошающего.. очень надеюсь!
Зачем себя принуждать кушать то, что вам не нравится? Не нравятся, роллы кушайте пиццу или то, что вы любите, в роллах бывают глисты
Яйца паразтов встречаются в сырой рыбе, а сейчас роллы есть и без рыбы (да, и такое). А по поводу пиццы - подтвержу. Это сейчас чуть ли не самая популярная еда) Мы в Империи пиццы берём себе
Ешь филе рыбы.