Прочее кулинарное

Я не очень люблю роллы. Но очень хочу их есть. Как начать кушать роллы? Если не нравится рыба и т д.

Елена **
а зачем есть если не нравится, я лучше бы шашлык а роллы херня полная
А=
Александра =)
Лучший ответ
Елена ** просто мне нужно кушать рыбу, а так я рыбу есть не смогу
Очень не хочется хамить, но есть такое выражение-"не хочешь с... ть, не мучай ж..." (
не нравится, не ешь, зачем к чему-то себя приучать? ((
Katya Andrievskaya
Полина Гуськова ...о, да конструктивно по- хамски... хотя можно было бы, как у меня.. приблизительно....
Роллы есть овощные и куриные
А смысл?
Быстро слопал кусок рыбы и отстрелялся.
А так ещё будешь давиться фиговыми роллами с лажовой рыбой и рисом-замазкой (хорошие роллы стоят недёшево по сравнению даже с красной рыбой, а рыбы в них кот наплакал)
Gulfi Khassanova
А зачем их есть? Уезжаешь в японию? Там есть Макдоналдс
Можно не выё(ж) ываться и есть то, что нравится. Если ты ешь роллы, то этим никого не удивишь и крутым (как поросячий йух) не станешь.
Yorqinoy Isamutdinova
ешь без рыбы. я вот с креветками люблю, с беконом, курицей копченой
Татьяна Лупач
Елена ** Спасибо
Так есть фруктовые роллы
один только вопрос-ЗАЧЕМ?
Инна Балан
... Я не очень люблю глупые вопросы но всё же на них отвечаю, возможно от твоих ответов изменится степень глупсти вопрошающего.. очень надеюсь!
Анастасия ********
Зачем себя принуждать кушать то, что вам не нравится? Не нравятся, роллы кушайте пиццу или то, что вы любите, в роллах бывают глисты
Яйца паразтов встречаются в сырой рыбе, а сейчас роллы есть и без рыбы (да, и такое). А по поводу пиццы - подтвержу. Это сейчас чуть ли не самая популярная еда) Мы в Империи пиццы берём себе
Ешь филе рыбы.