Прочее кулинарное

Вы используете готовые магазинные специи " для плова"; " для мяса" ; " для рыбы; и т д ?

Не использую смеси. Если только хмели-сунели, кавказские травы. Всегда составляю набор специй для блюда сама.
Юлия Королёва
Лучший ответ
нет.
для каждого блюда разные специи, для каждого мяса, для каждой рыбы и для каждого продукта вообще тоже разные специи. а не то что свалили в одну кучу
Lusine
дома нет, только в походных условиях, когда нет возможности взять с собой свои коробки со специями. я люблю смешивать приправы самостоятельно
покупаю в пакетиках но есть любимая фирма
Да, использую, но не всегда. Чаще, у меня все специи отдельно, из смесей - смесь перцев, хмели-сунели, смесь ароматных травок, "адыгейская" соль...
грибную
нет, я сама собираю нужный мне аромат из специй, которые у меня все по отдельности
Да, использую. Покупаю для рыбы, для картошки, для фарша, для свинины
Мария Гуськова
Смесь четырех перцев с мельницей только
Т*
Татьяна *********
да
Диана Гриценко
нет покупаю сразу-для всех блюд
Татьяна Барчан
нет, так как для сухарей с кипятком- специи лишь портят вкус
Катя Телепова Мне нравилось их с хлебом, кстати.
Для плова покупаю специальную смесь на базаре у продавца, которому доверяю, остальные специи, например Santa Maria или Kotanyi приобретаю в супермаркетах
Елена Рабец
очень удобно, кое-что можно будет съесть без мяса
да.... для плова обычно плохие делают с минимумом куркумы, не использую, я люблю когда много куркумы
Natalya :-)
Нет. То что предлагают, - ни к чёрту не годится!
По раздельности лучше.
Да, норм приправы
Аня Ковпак
обычно покупаю отдельный вид, а не смеси, например карри, тимьян
Roza Halitova
Я скорее использую готовую смесь, а не приправу, но с приправой всегда вкуснее