Там же написано - иммитация...
краб 1 кг стоит 5 000руб...
мяса там ну может грамм 200...
купишь пакетик 200 гр за 6К?
Прочее кулинарное
Почему в крабовых палочках и "крабовом мясе" нет краба ?
в самых лучших есть натуральный экстракт из панцирей, добавленный в треску
Оксана Попруга
а какие самые лучшие?по моему дешевле консервированный краб взять
Вика Расновская
кто же на это треску тратить будет, используют мясо более дешевых тресковых рыб. Раньше это был минтай. Теперь путасу или полярная тресочка
Потому, что всё-строится на Обмане!
Еда для бедных.
Сейчас все такое

Оксана Попруга
хотя бы честно
Потому, что так было задумано
Происки зелёных, скоро из сои будут.
На самом деле крабовые палочки ничего общего не имеют с крабами, потому что они сделаны из белка сурими или другой белой рыбы, которую обрабатывают. Это в идеале их должны делать из рыбы, а из чего он сделаны на самом то деле.
Оксана Попруга
из дешевого фарша белой рыбы который годами в заморозке по 100 кг да он называется сурими.
Он дорогой. И отходы от минтая сожрете - не поморщитесь...
крабы отдельно в банках продаются
А зачем оно там, не видели ничего хорошего и не надо. )))))
Потому, что производитель изначально задумал такой продукт с запахом и вкусом краба из рыбы. Настоящее мясо краба стоит в раз в 100 дороже.
везде сплошной обман
Потому что решили так назвать
Еще спроси почему Зюганов не коммунист)
Это имитация крабовых палочек и мяса. Для примера, если купите дорогие и качественные крабовые палочки, на вкус они практически один в один как крабовое мясо, только дешевле
Оксана Попруга
а какие дорогие и качественные?
Потому что из краба будет куда дороже, и покупать не будут. Есть и настоящие, только цена другая совсем.
сделали для лохов
лол это ножки краба ну палочки из него же написано всмысле нет
Анна Соловьева
да,родиончик
Оксана Попруга
хахахаха что это было
На самом деле это не такое дерьмо как кажется а если быть точнее это питательная и качественная еда с минимум добавок и готовая. Конечно самые дешёвые не стоит брать но средний сегмент очень достойный и стоит 500-600 р за кг это очень не дорого для готового продукта считай рыба. Пробывал я краба от раков не особо отличается и по сути похоже на креветки. Так что крабовые палочки из крабов делать нет смысла. Кому надо так купят раков или крабов
Экономят