Палочки - потому, что по технологии легче всего автоматизировать производство продукта в этой форме. От крабов там только 3-5%, в основном это экстракт для придания запаха и вкуса. СУРИМИ - фарш из тресковых рыб, сделанный по довольно сложной технологии. В основном делается из минтая.
Сами крабы и их мясо уж очень дорого. 1 штука среднего размера в ресторане Осаки или Иокагамы-150-250 долларов.
Прочее кулинарное
Крабовые палочки....почему палочки и где у крабов палочки?
боьше нет у крабов палочек
А женские пальцики?
Они из рыбы. Вкус крабовволшебный!
так это и не крабы, а отбросы с крахмаклом, без содержания крабового мяса
А конфеты "Гусиные лапки" лучше?!
ну есть не только палочки, есть и мясо и крабовые рулеты. а называется так потому что делают из мяса крабов. палочки просто форма приготовления )))
а на самом деле мясо вот какое – рыбный фарш (сурими) , а также яичный белок, крахмал, ароматизаторы, красители. В основе рыбного фарша треска или минтай, то есть виды дешевых рыб.
Так решил производитель!
От крабов там только цвет и краситель (пищевой)!
А я слышала, что крабовые палочки делаются вовсе не из крабов, а из заменителя аналогичного крабу.. . поэтому и форма приготовления их может быть произвольная, те же палочки...
Крабовые палочки делаются только из самцов крабов.
А конфеты "птичье молоко" это как?
они не содержат крабовое мясо вообще
потому что сделаны в форме палочек и совсем даже не из крабов, а из какой то рыбы!
По идее там крабов нет, там ментаевое мясо
они сделаны из трески
Если колбаса докторская, так ее по вашему должны из докторов делать))))))
Хорошо сказал один юморист: " При изготовлении крабовых палочек ни один краб не пострадал! "
Да нет там в ник никакого крабового мяса, вообще!! ! Их есть вообще не желательно!
Они не известно из чего сделали. Их отдавали в лабораторию на экспертизу, так в лаборатории не смогли определить из чего они! Круто?
Ну.... Это же переработанное мясо. Тогда почему конфеты рачки? а?