Прочее кулинарное

Вы ели когда нибудь Краба? Правда что в Крабовых Палочках нет

Краба.??!?!?!
маленького на пляже
Галина Кудряшова
Лучший ответ
Ели. Натурального, огромного, с клешнями
Правда. Там рыба
Алиса Егорова
Конечно много ела
Правда, нет там
Юлия Маслова
Рыбы тоже нет
когда мы это поняли были сильно разочарованы и даже не знали как это пережить)))
Яна Щёлокова
Я ела крабов и не раз. Очень вкусно. Обожаю крабы.
Крабовые палочки и мясо магазинные не ем никогда. Крашеный фарш из рыбных отходов не привлекает.
Яна Егорова
конечно ела, то, кто вы называете КРАБОВЫМИ палочками, даже рядом не стояли с крабами
Правда. Там рыба (сурими) и краситель. А ты его для еды хочешь завести?)
Наталья
Ел и был разочарован - натуральный консервированный краб с Камчатки оказался очень похожим на имитацию, то есть "крабовое мясо")
Любовь Белых
Ирина Нигай вот черт. вовремя я наткнулся на этот комментарий. сам с неделю назад всё жался-мялся заказать баночку. хорошо, что не заказал. спасибо вам))
"Крабовые палочки" делают из рыбьего фарша, в колбасках, и оттеняют пищевой краской..
правда
  1. Да, ел.
  2. Для ответа на вопрос достаточно почитать информацию на упаковке.
Даша Колчева
Кто пробовал краба говорят палочки имеют такой же вкус
так зачем платить тысячи за такой же вкус?
Татьяна Дедова
конечно.В советские времена инйо раз можно был купить банки с крабами.Назывались СНАТКА Вкусно.Один раз на свадьбе у дочери подруги ела отварного камчатского краба.Огромный,вкусный.Ей привезли с Дальнего Востока..Огромное блюдо в Диаметре см 70.И он,единственный лежит на нем,в окружении зелени.С крабовыми палочками не сравнить.Аромат,мясо совсем другое.
Елена Болотова
Наталка Демиденко Чатка. Они и сейчас есть.
Ела, терпеть его не могу, а "крабовые" палочки уважаю.
Анаит Манукян
там в составе написано: фарш рыбный (сурими). от краба там буквы только
Крабовые палочки делают из белой рыбы, да там нет краба