Прочее кулинарное
почему крабовые палочки так называются, если они сделаны из сурими? А краба там нет
Подкрашенная фигня визуально похожа на мясо краба (оно, натуральное. тоже розоватового цвета).. вот и все!
для лучших продаж
Имитация краба потому что.
Используется ароматизатор, изготовленый из крабового хитина.
вот такую вот удобную религию придумали их производители) Верить в неё и покупать - дело добровольное, как и во всё остальное.
Пипл и не такое хавает.
включи ТВЦ - как раз про это идёт передача (Естественный отбор с Отаром Кушанашвили)
Пипл и не такое хавает.
Потому что это имитация. Как икра из водорослей.
Пипл схавает.
суримичные палочки - звучит не очень)))
Она с сахаром и солью, а ракообразные на вкус соленосладкие, похоже на вкус палочек
Пельмени тож называются с говядиной и свининой, а основной продукт в составе мясо кур мех обвалки.
Ароматизированные потому что. То ли крабами, то ли креветками, то ли еще кем-то.
Маркетинговый ход.) назови по иному и покупать перестанут.)
а сладкий хворост тоже не из валежника сделан
и птичье молоко не из доёных кур
и сливочное полено не из пня
и птичье молоко не из доёных кур
и сливочное полено не из пня
Колбаса тоже колбасой называется, хотя там мясо даже не ночевало. =)
Рахматова Шахноза
Смотря какая колбаса, например мне нравится Казахстанская колбаса Карта, Шужык и Казы. Нигде в мире нет такой колбасы. и если есть только жалкая пародия. Правда доставать ее у нас очень трудно да и дорого.
Чтобы тебя обмануть
Потому, что визуально похожи на палочки краба.
Елена Васильева
Что за палочки у краба?
Сложно сказать. У меня в холодильнике салат с краба стоит. По волокнам текстур вкусовому аспекту абсолютно другой продукт. Да палочки в хозяйстве с годятся но так бесило когда хотел найти рецепт когда пишут крабовое мясо на них аж обидно.
Много чего называется, а в них того что написано и нету