Прочее кулинарное

Хочу ужасно жареной картошки! Сейчас пойду и нажарю! И съем! На ночь! Будете меня презирать за это?

ну разве это на ночь? я например позже перед сном покушаю. потому что иначе не усну
[]
[A.k.m ]
Эх, мужчины, мужчины, ответившие первыми - ну как вам не стыдно!
Ничего хорошего девушке сказать не можете!
Тогда скажу я!
Ешь, Ольга! Не за аппетит людей презирают, за другие дела.. .
Единственное, что посоветую - завтра не до 12.00 спать, а встать пораньше и зарядочку, зарядочку!)) )
Всего наилучшего!
это разве на ночь? ) у меня еще обед)
Завидовать буду. Попробуй сначала в раст масле зажарить лук, а потом туда картошку.
Нет, конечно. Ложитесь спать сытой и с удовольствием. Утро вечера мудренее....
Гуля Саатова
нет, сам такой же. . мелко порезать и на разогретую сковороду закинуть. . подрумянится .. сала с беконом мелко покрошить, или свининку по среднему. . лучка нарезанного добавить. . и на парить под крышкой, чтоб она дышала. . подавать горячей, сверху можно укропчиком посыпать, солить в конце, чтоб солинки чувствовались.. на любителя, мелко-мелко резаного чеснока добавить, вкус превосходный. . приятного аппетита
Алена Урецкая Я бы ещё всё яйцами залить.
Ой, я бы тоже сподобился, но сделал лагманчик уже и поужинал, кстати удачный, приятно тебе покушать.
я сама так люблю делать
Нина Давыдова
Правильно! я сегодня обеда жар. картошечкой)
Самое главное, что у всех слюнки потекли и все рванули на кухню... А изощряются тут...
Ирина Семенова
Презирать не будем.
Будем завидовать.
И, может быть, даже брать пример! ! :))
порадуюсь за вас :)) особенно если с грибочками свежими еще... ммммм.. . :))
Евгения Андреева и стопарик холодной влаги
если у вас это не перманентно, то картошечка как раз отлично зайдет! Желудок будет рад )))
Анюта )
я тоже нажарила
Юлия Белова
Незачто тебя презирать.
Если хочеться то пешь, только вкусно приготовь.
На здоровья! Приятного аппетита
Приветствую! Я уже нажарила и с удовольствием съела.. .
Картошечка, морковочка, лучок - все соломкой и по очереди в раскаленное растительное масло. Можно было бы, конечно шкварочек прижарить, но это уже совсем круто на ночь!
На тарелочку порезала помидорчик, порубила чесночек, посолила крупной солью и маслицем сверху.. . а рядом выложила ароматную жареную картоху и присыпала киндзой.. . Ой! Что же это за сумасшедший аромат! А вкусняка!
Фик с ней с фигурой! Пусть сердце радуется! и вообще весь организм.. .
Гуля Саатова Я уже окорочков с кртошкой наелась, сейчас пойду и как у Вас всё сделаю...Соблазн, неимоверный...Знаю, что даже вес не набиру...Спасибочки!
Буду завидовать и выто под одеялом
кому ты нужна иди да жри...
Нет, я тоже так могу.
угу
Елена Бахчян
Ни в коем случае! Если чего-то очень хочется, никогда не нужно себе в этом отказывать!
кушайте на здоровье, приятного аппетита!!!
такой вкусный вопрос!!! пойду тоже пожарю...
Приятного аппетита!
хорошее желание. я бы тоже не отказался
prijatnogo apetita. u menja toze segodnja zarenaja kartoska . eto vkusno... bez somnenij .a misl pokusat, otsen daze v temu.
не обязательно, но я думаю что ты понимаешь как это вредо есть жареную картошку наночь.