Прочее кулинарное

А я хочу сейчас жареной картошки с солеными помидорками и блинчиков в апельсиновом соусе. А вы что бы сейчас съели?

ТОЛЬКО НЕ НАДО МНЕ СЕЙЧАС РАССКАЗЫВАТЬ, КАК СТРАШНО ЖИТЬ! Отвечайте по существу....)))))))))))))))))
Зоя Кобелева
От жаренной картошечки тоже бы не отказалась, еще бы лисичек жаренных с луком и со сметанкой, драников, блинов с черносмороденным вареньем и молоком. Тортик Муравейник/ и взбитые сливки.. . ну и мои любимые суши и ролы, пицца с морепродуктами или лазанья... .
Любое из этого списка)))
Гузель Фарахутдинова
Лучший ответ
Я уже съела- запечёную горбушу. На Сахалине утро-позавтракала
а я сегодня черничное варенько купила ..еще не открывала ..макнуть бы в него чегось и сьесть ..но не буду .т. к недавича обожралась той самой картошки со шницелем, размером с лапоть ..остается колу хлебать, а варенье завтра ..!
Ты так вкусно рассказала!. . Именно вышеперечисленного мне и захотелось! Глотаю слюнки!!!
Elizaveta Labets
Виолетта, не вводи меня в грех чревоугодия, и так свою кулинарную фантазию едва усыпила. Пост.
я бы сейчас хотела пиццу "Маргарита" и пиво!
Alena Ivanova
Не будем о грустном! На ночь нажираться вредно, держусь из последних сил !
Ёлки.... не дразнитесь.... я пост держу !!!
Ирина Дон
а я хочу шашлыков!
апельсинов
Елена Кузьминова Вот незадача, у меня кг 3 на столе в вазе лежит, как бы тебя угостить, да и аватарка жалостливая у тебя!
Не, ну издевательство !!!Мужественно не смотрела в сторону холодильника, хотя внутри так и пикало " съешь чего -нибудь " !!!А сейчас пойду и слопаю что-нибудь вкусное, заливное, например !!!раздразнили !!!горите все диеты синим пламенем !!
Вот девочка про драники написала, я бы их.... сейчас!!!!
В чем проблема? хочешь-- приготовь и нас угости !
А я бы тоже не отказалась бы от картошки фри ))))))))))
Zarema )))
Селёдки маринованной хочется жутко. В холодильнике стоит. Крышку кастрюльки откроешь - пахнет, зараза, божественно. Терплю пока. Надеюсь, так и спать лягу. ))
А я бы тортик съела!
Hasmik Samvelyan
Мяса, Мяса, Мяса на огне с зеленью и вина молодого красного и лаваш горячий и фруктов и не двигаться. Все.
а я уже съела бутербродик с маслом, тонким слоем сыра фета и кусочком авокадо, а сверху капелька лимонного сока
СОЖРАЛА И МУЧАЮСЬ!
Картошечки фри, апельсинового сока с блинчиками... мм.... Блин пошла готовить.. уже хочется))