Прочее кулинарное

А вы лисички как едите? в жареном виде с жареной картошкой или в виде соуса для макарон, ах да пасты?

Ирина Савченко
А я обожаю лисички с гречкой!
Для этого понадобятся: лисички - 200 г,, гречка - 300 г,, морковь - 2 шт., лук - 1 шт.
Гречку промыть и пересыпать в кастрюльку, залить её горячей водой на 2 см выше крупы и оставить разбухать на 20-30 мин. Тем временем морковь потереть на тёрке, лук порезать полукольцами и обжарить на растительном масле. Отдельно в течение 5 мин. обжарить лисички и соединить их с луком и морковью. Данную зажарку положить в разбухшую гречку, долить ещё 100 г горячей воды, посолить по вкусу и варить до готовности гречки. Готовое блюдо можно по желанию посыпать зеленью.
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Irina Synytsina
Лучший ответ
Мне лисички не понравились. Вкус у них какой-то не по грибному сладковатый
и в жареном.... и в соус.... и в засолку кидаю
я люблю лисички в любом виде. в соусе, жареные, маринованые как приготовят - так и ем.
Ayka Qyseynova
А мы по всякому едим, зачем себя ограничивать.
никак. Я ещё не так оголодал, что бы лисички начать есть.
Обабков, маслят и белых хватает. А солёных - так грузей.
Ariya Фотограф
Паста, которую давишь из шоколадного глаза?
Жанна Кухновец
И с картошкой, и с макаронами, и суп варим из лисичек, и замораживаем варёные. А что такое паста и слыхом не слыхивали...
Соус
Анастасия Лоза
Никак
Юля Бондаренко
С вареной картошкой жареные лисички.
ягод обьелся и грибов тучи. Сейчас сезон
главное как приготовлено если гут то в любом виде и с любым гарниром.. ням ням))
Жарю и потом тушу в сметане. Только не с макаронами! Грибы любые "любят" картошку.
Татьяна Тюрина
жареные с картошкой .
По разному. Часто жареное вредно