Прочее кулинарное
Скажите простыми (своими) словами, в чём вред пиццы? Какой её вред? Как вы думаете какой вред пиццы, расскажите!
тесто, соус, начинка
Светлана Волкова
какой же от всего этого вред? :))))
Она никакого вреда не насосит, если, конечно, не каждый день ею питаться...
Ирина Мусоркина
НАНОСИТ... Ржу над своей опечаткой))))
Вред в одном, часто есть нельзя, лишний вес
Да никакого
никакого вреда в пицце нет.
если ее килограммами есть, вред - калории
Часто есть как рекомендуют врачи однозначно вредно, так как нужно правильное соотношение жиров и воды))))
Поэтому всегда нужно дать время на очищение организма от воды, как для меня достаточно и пол дня, можно день это каждый решает сам для себя))))
я вреда не вижу, тем более в домашней, когда знаешь что туда положил
а вред будет если каждый день будешь есть только пиццу
Ни в чем. Теста минимум, сыр, помидоры, зелень, что-то колбасное, возможны грибы, маслины, морепродукты. Да уж, вредно до невозможности)))
Тогда пирожки бабушкины вообще смертельно опасны.
Юлия Алисейко
Пирожки это классика, а пицца так.. блинчик с помидоркой
Ирина Спиридонова
Так-то тоже древнее блюдо и классика)
нет вреда
В домашней никакого, главное кушать в умеренных количествах
Быстрые углеводы в тесте, колбаса или ветчина (если пицца с этими ингредиентами) не несут в себе пользы, большое количество сахара в соусе
Светлана Волкова
не добавляй ветчину и колбасу и соус готовь без сахара
много теста
Даже ума не приложу
Переработанное мясо (колбасы, ветчина) и зажаристая корочка теста обладают канцерогенным эффектом (на какой-то небольшой процент увеличивают шанс развития рака). Так по крайней мере утверждает статистика ВОЗ.
Все хорошо в меру. Никакого вреда не будет, если есть ее не каждый день. Вред в том, если есть каждый день, что скоро придется покупать одежду на несколько размеров больше.
Очень много джоулей, если ещё жрать часто распухнешь
Собачек жалко убиенных