Прочее кулинарное

Вы заказали пиццу. После того, как вы отпустили курьера, обнаруживаете, что пицца сырая!! ! Ваши действия?

Бегу к балкону, и когда курьер выходит из подъезда, бросаю эту пиццу ему на голову.
До Ми Соль
Лучший ответ
Вот уж чего никогда не сделаю. Принесут незнамо чего из чего. Сама сделаю. Нетрудно. Мне не надо
Надя Шайдова
никогда не буду заказывать готовую ну уж если такое-допеку в духовке
Марина Вайсова
Мои действия заканчиваются на моменте "Вы заказали пиццу". Даже в голову не придет.
Ольга Возжина
Звоню в доставку, выясняю.
Не получается выяснить, допеку.
Позвоню в пиццерию, пусть поменяют. Кстати, один раз был подобный случай, поменяли без проблем. Заказывала в "Макси пицце".
Марина Опей-Оол
Я не ем еду итальянских нищих
Поставлю в духовку и больше там не заказываю
Микроволновка
Так съем!! ! )
ставлю в микроволновку
в микроволновке доготовь
если совсем сырая то закажу новую-мне что бы наесться денег не жалко
Если не привыкли жаловаться то тогда: микроволновка, духовка, плита (на выбор) и греем!
А если не стесняемся то тогда звоним в пиццерию и жалуемся!
звоню потому номеру где заказал пидцу
Аinur А
Доготовить на сковороде, вдуховке или микроволновке
дожевываю или ставлю довариться в микроволновку или в плиту.
а если честно-выброс!
некогда, поэтому и пиццу заказывала!
заказывала в одной проверен. конторе прекрасную пиццу-футбольная вроде, божество чудес! раз пять. а потом пришла пицца из испорч. подуктов-не свеж. томатов и вообще то, что продается в центре Питера (позор этим пиццериям!). больше не заказываю. никто вам деньги не вернет. попробуйте-понервниайте!
Надежда ***