Прочее кулинарное

где можно заказать пиццу в рязани, которую приготовят вкусно и привезут быстро?

Бесплатная доставка пиццы в Рязани!! !
Наша компания «Рапидо» предлагает вам свои услуги по самой быстрой и оперативной доставке пиццы в Туле и представляет собой крупную сеть с филиалами во многих городах России.
Компания получила свое название от итальянского слова «rapido», что в переводе означает «быстрый, стремительный» . При организации компании первоочередной целью мы ставили быстрое и качественное выполнение заказов наших клиентов.
Компания «Рапидо» начала свою работу летом 2008 года. За время своей работы мы заслужили уважение наших клиентов за скорость и качество доставки пиццы, а также ее превосходный вкус, заняв достойное место в этой сфере.
Мы можем предложить вам пиццу по традиционным итальянским рецептам и американскую пиццу, которая становится всё более популярной, так как отличается большим количеством ингредиентов и, как следствие, большим спектром вкусовых качеств. Мы готовим более 20 рецептов пиццы двух диаметров – 33 и 45 см. Также предлагаем вам попробовать различные салаты и напитки.
Наши высокопрофессиональные повара готовят пиццу вручную сразу после поступления заказа пиццы. Пицца готовится на тонком тесте. Для начинки используются исключительно свежие продукты высокого качества. Никаких полуфабрикатов, а также ароматизаторов и прочих добавок! Благодаря соблюдению всех этих условий, наша пицца по праву считается одной из самых вкусных.
Наши клиенты получают всегда горячий и свежий продукт, так как доставка пиццы осуществляется в специальных термосумках. Также мы предлагаем такие услуги, как предварительный заказ пиццы на определенное время, заказ дополнительных начинок (топпингов) и сбор пиццы на ваш вкус.
Доставка пиццы в Рязани осуществляется нашими курьерами в самые быстрые сроки (от 40 минут*).

В нужное время, в нужном месте!

+7 4912 99 77 37 или 99 77 10
Наталия Пушкина