КУРИЦА В СЫРНОЙ КОРОЧКЕ
250-300 гр. сыра трём на тёрке и смешиваем с 3 сырыми яйцами. Выкладываем смесь на фольгу и разравниваем в квадрат. Если есть противень или форма с антипригарным покрытием, можно обойтись без фольги. Будет проще снимать. Отправляем в духовку на 10 минут при темп 180*...Мясо курицы (500гр. ) пропускаем через мясорубку, смешиваем с зеленью, порезанными шампиньонами и 1 пассированной луковицей, солим, перчим.
Переворачиваем корочку и кладем на другую фольгу. Фарш на нее выкладывается, как колбаска, а потом заворачиваем края. Сверху накрываем фольгой. Запекаем при темп. 180* в течении 30 минут.
Прочее кулинарное
вкусно, полезно и быстро, чтоб приготовить? хочется что-то изысканое
Я часто захожу на сайты. типа
"Едим дома" с Юлей Высоцкой.
или на сайт
"Кулинарный Эдем"
Там столько замечательных рецептов!! ! И простых. На 10 мин. И сложных. Типа к празднику. я эксперементирую. Попробуйте. Посмотрите.
"Едим дома" с Юлей Высоцкой.
или на сайт
"Кулинарный Эдем"
Чечевицу-
500гр чечевицы
2/3 ст олив. масла
1 средняя луковица
том. паста 1 ст. л
соль перец
лавров. лист
петрушка
морковь 1 шт
в кастрюле обжарить немного лук, морковь, выложить промытую чечевицу, том. пасту, петрушку, соль перец .Добавить воды чтоб на 2 пальца выше покрывала чечевицу. Варить около 50 минут на медленном огне пока не выпарится вода и чечевица останется в масле. За 5 минут добавить лавровый лист. ВКУСНО, А ГЛАВНОЕ ПОЛЕЗНО Можно добавить курицу, предварительно пожарив ее до готовности и выложить в чечевицу, перемешать и потушить минут 10.
500гр чечевицы
2/3 ст олив. масла
1 средняя луковица
том. паста 1 ст. л
соль перец
лавров. лист
петрушка
морковь 1 шт
а из каких продуктов хоть примерно?
луковый суп
Тыквенный пирог. сама Хочу завтра испечь.
телятина тушоная с ломтиками айвы
чернослив нашпигованный грецким орехом в сметане
картошка жареная правильно
сом тушоный с овощами
и тд
картошка жареная правильно
сом тушоный с овощами
и тд