Прочее кулинарное
В чем магия заказанной пиццы? Почему свежайщие щи с молодыми овощами на домашней курочке и пышные котлеты,
с макарошками, абрикосы и черешня с арбузом проигрывают и дети бегут лопать именно покупную пиццу и радуются ей?
ох, сейчас бы котлет с пюрешкой..
Магия пиццы для начала в запахе .ну и для тех как я, которые не едят жареное, это ещё и быстрота :позвонил -привезли за 30 минут
лень и понты
не умение сопоставлять цены и полезность
щи далеко не все едят. а макароны с котлетами тоже фаст фуд. только менее вкусный.
фрукты вообще отношения ни к щам с макаронами ни к пицце отношения не имеют - их отдельно от любой пищи едят
Потому что вы с детства их приучаете к фастфуду и / или недостаточно воспитываете в них культуру питания.
Светлана Сахар
Конечно -нет. Навязчивая реклама, кино, нинзя-черепашки - вот оно, что приучает, вырастут - начнут ценить натуральное, родное
потому что котлеты надоели и макароны
Больше всего насмешили щи и макарошки )))) только каши-малаши не хватает.)))
для многих детей это вообще не еда, а кара небесная
мы больше пирожки едим .
Порок один -- лень.... раньше родилась
Магия в усилителях вкуса.
Магии нет, просто бардак в голове и отсутствие логики .
Почему Вы не едите одно и то же в течение жизни. Интересно разнообразие. У мамы можно поесть и щи и котлеты. Можно и пиццу заказать для разнообразия.
Самое главное - на вкус и цвет товарища нет. Я бы с удовольствием съела постные щи из молодой капусты со сметаной. Но на курином бульоне не стала бы их делать.
Да и арбуз и фрукты не конкурент пицце. Пицца - это еда. А фрукты и ягоды можно и после пиццы.
Ну вы прям нашли чем завлекать детей!!!)))) Щами и макаронами!!! Про котлеты молчу))) Конечно пицца будет вкусней. Я бы тоже между щами и пиццей выбрал пиццу!))) И уж тем более просто вареных макарон... Вот если бы мне предложили картошечку... жареную или вареную. С маслицем и лучком!))) Вот тогда-то бы пицца пошла в урну))) В вашем случае, предлагать выбор детям между щами и пиццей, это как спросить у любого человека где бы он хотел жить: в коммуналке или в собственной пятикомнатной квартире))))
Фаст фуд - содержит нечто, что заставляет даже взрослых его покупать: вкусовые добавки, нечто для переваривания пищи и т. д. + реклама
Возможно, что пицца - это редкость, а пюре с котлетками - это обыденная пища.
если бы вы каждый день заказывали пиццу -они бы быстро запросили котлетки.
дело в обыденности.
к тому ж пицца по настоящему хороша из печи а на доставке фигня всякая остывшая.
дело в обыденности.
Чаще пиццу покупай.
Несмотря на мою безумную любовь к пицце, я бы с радостью отведала котлеток с макарошками