Прочее кулинарное

Поинтересуюсь еще раз такой вопрос: что для вас лучше - пицца или суши/роллы? Имеется в виду НЕ домашняя пицца!

А купленная в магазине или где-либо заказанная. Я лично домашнюю делать не умею и нет дома возможности. Поэтому этот вариант не рассматриваем.
И то и то))
По настроению...
Но чуть-чуть больше люблю всё-таки роллы)
Екатерина Кунгурова
Лучший ответ
не люблю американскую еду. для меня лучше векошник и кимбап
Когда как. Ведь это совсем разные блюда.
По настроению
Ирина Сиротина
пицца, роллами можно не хреново травануться
ну для меня, и не то и не другое, вот честно :-)
ты хоть объясни, зачем тебе, тогда и посоветуем... ну я постараюсь :-)
Свежайшая вкуснейшая ПИЦЦА! Однозначно! ?
Готовить умею , но так надоело стоять у плиты. В последнее время осознала , что вкусная еда та , которую готовил кто-то другой. Так что люблю все и пиццу и суши и шаверму.
никогда не покупаю готовую замороженную пиццу))) никогда!)))
пробовала пару раз в жизни, мне проще заказать или самой приготовить.
уж если на то пошло то и на сковороде ее можно сделать. рецептов полно в сети............. даже из покупного теста и то лучше
Пицца
Роллы не для всех подходят, рис и рыбу совмещать некоторым сложно, бедный желудок.....пицца подходит для всех, но если брать на несколько человек, это дороже выйдет по цене. А роллы/суши бывают разные, не только с рыбой, я люблю с цыплёнком, и три-четыре сета по 8 роллов в каждом выйдет дешевле чем целый круг пиццы. Плюс роллы полезнее. Натуральные ингредиенты.
Роллы
Если что мне нельзя отвечать на коменты и отвечу на вопрос про друга ,мы видемся только в школе и он правда не выходит гулять из за компьютера
Роллы, пицу не люблю
Пицца - более безопасный продукт, потому что роллы - сырая рыба. Рыба должна быть качественно хранится, правильно сделана(Даже сырую рыбу нужно подготавливать, правильно её помыть, к примеру, если у вас хотя бы пару часов лосось будет лежать на кухне вне холодильника он обветрится и будет выделять много масла, которое будет не очень приятно, когда вы будете этот ролл кушать)
Лучше всего котлеты