Прочее кулинарное
Вредна ли домашняя пицца? Вредна ли домашняя пицца?
Именно домашняя нет, а покупная не только вредна, но может быть и опасна.
Если не с колбасой а с мясом и овощами+ хороший сыр и не обляпаная маЯнезиком то очень даже можно есть
А почему она должна быть вредной??? Даже теоретически?
как раз нет. ты знаешь из чего её делаешь
а в магазинную напихают чё в голову взбредёт
Смотря из чего делать. Это как и вся домашняя пища. Можно и домашней пишей здорово здоровье угробить.
Всё может быть и вредным и безвредным. Немаловажным фактором является количество и условия и срок хранения с момента изготовления до момента употребления.
Домашняя из хороших продуктов - в сто раз лучше покупной-замороженной. Но вот насчет той, что в пиццериях готовят на вынос - сильно зависит от уровня заведения.
Иногда явный отстой привозят, а иногда - прям даже ничего! 8-)
Если яду туда не добавишь - нет.
Очень. На приготовление хорошей пиццы дома нужно потратить около 2-х часов, умножьте 2 часа на 365 дней в году, разделите на 24 часа и получите 30 дней, выкинутых из жизни на приготовление домашней пиццы. Разве это нормально?
Зоя Богаткова
Вы просто не умеете ее готовить, есть быстрое тесто (на меду) готовится тесто 5 мин Все остальное покрошить и нарезать, тоже хлопот не много, а еще есть вариант просто положить оставшийся со вчера салат ( такую пиццу делаю каждый год 1-2 января) - сверху сыр, в духовку и готово.
Такая ж как магазинная или в пиццерии
Смотря как приготовишь.
Если вы приготовите тесто сами, то вредность пиццы уменьшается в разы. По сравнению с покупным тестом, и пиццой на заказ.
а кто ж его знает, в Италии мне объяснили, что для хорошей пиццы нужна температура 420-430 градусов, дома в духовке уже отпадает, не знаю, может итальянцы не в курсе, что такое пицца
Да нет, конечно не вредна, тем более если хорошие яйца, молоко, мясо и мука, свежие. Я очень люблю пиццу, моя жена мне ее готовит каждую неделю, мы берем продукты в основном с фермерского хозяйства, потому что домашняя еда и фермерские продукты производятся из натурального сырья. Есть сайт, на котором можно выбрать абсолютно любую заинтересовавшую Вас фермерскую продукцию по самой честной цене.
Гоом
Если ее приготовила я, то она хуже отравы)) Так что ко мне кушать пиццу не приходи, а закажи лучше с Империи пиццы.)