Прочее кулинарное

Заказала пиццу

но она не вкусная, можно ли сделать возврат? только она покусана слегла, примут ли отказ ?)))))))))) чек же есть
Юлия Костенко
Но товар же повреждён) + пицца это не бельё(игруша или что-то подобное) - это еда) , а еда возврату не подлежит) (кроме тех случаев, когда пицца при доставке остыла) С уважением Лисёнок)
Елизавета Ягодка
Лучший ответ
Наталья Алексеева согласен. но в след раз нужно заказывать у нормальных людей, типа [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и проблем не будет
Пиццу на заказ делают чурки в антисанитарных условиях. Знакомый хотел устроиться развозить и когда увидел, стошнило и отказался.
позвони закажи еще одну-привезут понюхай и откажись-слабо?
Вкусно--невкусно это субъективные ощущения.
Возврат может быть при ненадлежащем качестве.
Если хотите, почитайте
ЮРИДИЧЕСКИЕ ОСНОВАНИЯ
ВОЗВРАТА ПРОДОВОЛЬСТВЕННОГО ТОВАРА
Natali Natali
Нет. Просто больше там не заказывайте.
Возврат возможен, если она испорчена или не свежая... .
А у Вас просто не вкусная? А кому-то, может, и вкусная!!? ?

Я вот ненавижу шашлык, он мне не вкусный. Но Вы же все тут любите его!
Maria Ivanova
Виктория Тимофеева Вот и я тоже шашлык ненавижу!!!
Вам невкусная, а кому-то вкусной покажется. Никто не примет ее обратно)
Я Саша С
Надо было с начало попробовать и сказать что за это Г**** я платить не буду! ))) А я заказываю пиццу с нормальных пицерий которые пекут пиццу в печке глиняной. Всегда вкусно! И предпочтения отдаю "итальянской" пицце (обожаю ее) и иногда с доплатой прошу чтоб грибочков подсыпали )))
не примут.
просто не обращайтесь в эту компанию, а найдите другую, по отзывам покупателей.
Виктория Грось
нет нельзя! виновата уже. а из какой фирмы пиццы заказала? ? надо было спросить у нас, прежде чем заказать пиццу :)
Ольга Гинько
Юлия Костенко остров сокровищ
купил шары воздушные, а они не радуют. отдайте деньги)
скажи им, мол сами попробуйте, что за г.. вн. . вы мне привезли! я это есть не буду!
с салатом из осаки у меня так прокатило, только он реально был не первой свежести.
так что попробуй им предъявить, подобным фирмам проще действительно вернуть деньги, чем в последствии терять клиентов! удачи в возврате!
Нет конечно
Пицца вроде не вещь. Поэтому возврат наверняка не примут))
Елизавета .
спросите, возможно, но не думаю..