Прочее кулинарное
Какую лучше пиццу заказать? Какая по-вашему вкусная? Я в них не разбираюсь, в прошлый раз заказал "Гавайскую" такая гадость
Так тут смотря что ты любишь - мясо, птицу, сыр или ваще веганскую?
Я тоже за 4 сыра.... что в пицце, что в лазаньи)))
вы из какого региона... не пожалеете если закажете "Карбонара", "Жульетта", "Стафф с говядиной" (закрытая пицца), "Закрытая",
Не так важно, как называется то, что вы заказываете, как то, кому вы заказываете. Так что ...Маргариту закажите. Классика пиццы.
пицца барбекю
Так очень трудно посоветовать. У всех разный вкус. Я люблю с грибами, муж и дочь - ассорти. Думаю, надо просто пробовать, чтобы определить, что больше по вкусу.
Самые вкусные это 4 сыра (иногда 3, зависит от пиццерии) и салями и двойной сыр. Точно не ошибетесь!
Там где много помидоров кусочками тонкими, сыра. И конечно свежую)))
Заказать с типичным составом: колбаса, сыр, помидоры, грибы и оливки, если нравятся. С салями я не очень люблю. На мой вкус она все зажирняет и затмевает. Фарш тоже не всегда вкусный. с морепродуктами вообще не понравилась.
тогда 4 сыра- не ошибетесь... маргарита
очень понравилась мафия стайл, четыре сыра, маргарита
с ветчиной и сыром
Без раздумий бери сырную пиццу. Ее сложно плохо сделать. Вчера заказывала ее на дом в Империи пиццы. Мне очень понравилась, было так вкуно, что мы с мужем потом еще заказали.
смотри-те по составу что вам из продуктов нравиться, кому-то ветчина и сыр ближе, кому-то поострее подавай (пеперони или дьябло), а кто-то грибы не ест... кому-то попадбя нравиться а кому-то свинной хрящ, дело вкуса..
Семья Поповых
я всеядный, из меню мне все понравилось, вот и определиться не могу :)