Прочее кулинарное
Пошто итальянцы решили, что их пицца самая вкусная?
во-первых их пицца жесткая, тесто как резина, подошва, будто пельменное тесто раскатали и запекли, начинка вкусная, но не настолько, чтоб скрыть вкус теста
Согласен - не вся пицца в Италии - вкусная.
Ел несколько раз в туристических местах - там она ужасна.
Некоторые забегаловки держат уже далеко не итальянцы, пиццу, паннини и пасту делают вообще иммигранты - им пофигу.
Хорошую пиццерию - еще поискать.
Я делаю пиццу по своему рецепту - получается очень вкусно. Да - она несколько не по классичесому рецепту - но кому это нужно - если пальчики все облизывают! 8-)))
Хорошую пиццерию - еще поискать.
У итальянцев несколько вариантов теста .на любой вкус .
А японцы, подлецы, считают, что у них самые вкусные суши.;)
итальянцы? это америкосы второе рождение пиццы сделали
Они решили?
пиццу готовит не страна а повар, повар он же кок, он же Гоша, он же Жора, а повара имеют разную степень квалификации... даже готовя по рецепту, вам не повезло с поваром...
В итальянской пицце тесто хлебное, поэтому оно не может быть плохим.
Это потому что они хачапури ни разу не пробовали..
вы явно никогда не ли настоящую итальянскую пиццу
тро ло ло.
А с чего ты решила, что ТВОЕ мнение о чьей-то пицце - правильнее мнения тех же итальянцев?))
Пошто русские решили, что их водка самая вкусная?
Пошто китайцы решили, что их рис самый вкусный?
Пошто армяне решили, что их лаваш самый вкусный?
Пошто немцы решили, что их пиво самая вкусная?
Пошто японцы решили, что их суши самая вкусная?
Да потому что это так и есть, не знаю какую пиццу вы пробовали и где, но я был в Италии и у них отменная пицаа, получше чем у нас.