А я сегодня напекла своего хлеба, пеку его с различными ,
разными крупами . Спекла 4 ароматных булочки хлеба ,
Внучёк Макс ел... ел... пока я ему не сказала - хватит
на сегодня! Ещё спекла 2 пирога с грибами (шампинионами ) и
курятиной., ну и соответственно, лук, чеснок, морковка .
" Вот оно счастье - нет его слаще ! "
Прочее кулинарное
какая пицца самая вкусная?
Кому как, для меня 4 сыра...
супер папа
Инна
Про пиццу... Поясни ответ)
Четыре сыра люблю.
Маргарита, четыре сыра и дьябло с чили и острой колбасой, на тонком тесте с хрустящими краями, приготовленная в дровяной печи
Маргарита
Самопальная. Как захотел, так и навертел. Особенно Радуга нравится. Начал так с сыра, плавно перешёл на свинину. потом на треску и морепродукты и закончил опять грибами, сыром и вином.
Ленивая
Деревенская и мясное ассорти
Я люблю маринару, четыре сезона, и дьяболо. Сейчас сама сделала острую с перчиком халапеньо
ДОМАШНЯЯ!
На тонком тесте. Помидоров побольше - лично мне это первый же и обязательный критерий вкусной пиццы. Не важно, крупные или черри, свежие. Майонез свой, никакого кетчупа. Свинина+копченая курица. Оливки/маслины и грибы не люблю. Перец по настроению. Зеленью свежей посыпать уже готовую.
Таня Воронова
Сыра можно немного, лучше натертого тонкой соломкой
DR.OETKER
Надежда Кузнецова
Вот неплохая ---http://gg.gg/domino_pizza
Колбасой.
С курицей и ананасом
Мясная, но у каждого свои вкусы!
С сыром) там где три вида)
ням нмям ням которая! -)))
С сыром и грибами!!
времена года
с моцареллой при всех равных.
с колбасой))
Гавайская или Ирландская
Самая вкусная мясное ассорти
американская