Прочее кулинарное

С чем Пицца самая вкусная?

Пицца 4 сыра
Евсеенкова Наталья
Лучший ответ
колбаса+сыр+ шампиньоны
у каждого свой вкус. мы всегда заказываем разные для каждого едока
с горячим молоком
Кристина *********
..по мне так все вкусные.. была бы пиццерия хорошая.. и ту пиццу в печи выпекали .. у меня на глазах собирали и при мне же готовили..)... у нас такая пиццерия есть..)..
мясом и холопенью
Svetlana F
По-моему - мясная. Но с грибами, болгарским перцем и заливкой. Я еще - делаю ее на сладком дрожжевом тесте. Вообще улетно получается.
Вкуснее пока не пробовал...
моя любимая с двумя сырами, креветками, помидором, соус. беру ее иногда в нашей пиццерии
Элечка :*
Мне нра с разными сортами сыра, и копченой колбаской и ароматным кофе. )
Маргарита
Люблю пепперони (с острой колбасой салями), четыре сыра и с морепродуктами
с вином
предпочитаю с кофе )
С соевым соусом.
Последний раз ела классику, заказывали в империи пиццы. Оч вкусная и сочная, и тесто тонкое.
Я всегда заказываю пиццу "Четыре сеньора" в http://girotun.ru/ Туда входят сыр «Моцарелла», ветчина, бекон, охотничьи колбаски, пепперони-обалденно вкусно!
Пицца "Охотничья" - попробуйте тут: mamipizza.ru
Самая вкусная с сыром! Обожаю моцареллу. Для меня самый смак это пицца четыре сыра, беру в «Империи пиццы».
Самая вкусная пицца 3332222.ru
Самую вкусную пиццу можно заказать здесь ) сам покупаю раз в неделю как минимум, на выходных 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2F3332222.ru
я бы лучше заказывал тут 3332222.ru очень вкусная попероне и амереканская.
Вот здесь самая лучшая пицца 123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2F3332222.ru
у этих ребят посмотри, там все вкусно, сама заказываю постоянно 3332222.ru/
Морепродукты
С пивом разливным нефильтрованным!
Ліля Мілян