Прочее кулинарное
итальяно оливьено 3 01 советую
Ваша самая вкусная пицца? Какой она была?

у меня без всяких прибамбасов - Маргарита - тесто, помидоры, сыр
Самую вкусную я ела в Киеве в 1985 году. Тогда пиццерии только в моду входили
Каждый народ же адаптирует еду под свои традиции )
Так и эта пицца была - пышная, как булка, с сочной начинкой - с грибами, сыром, украинской колбасой... Пицца размером с полторы ладони, с высокими бортами - как расстегай. И внутри вот этого всего много. Как пампушка с начинкой )
Домашняя.
купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом, майораном и в духовку надо смотреть чтоб низ зарумянился
баранина с черным тестом в Харбине
Главное чтобы много овощей было и без лука. И против ананасов не возражаю.
С тунцом и креветками.

Домашняя.

Самая вкусная пицца для моей семьи повторяется часто - пеку сама.
Конечно как у моей бабушки Фабианны в Римини. Не знаю как она называлась, в основном шла, как помню, всегда пармская ветчина, колбаса чоризо и папперони и всего много чего. Меня каждый год туда в деревню отправляли(((. Про пасту вообще молчу
Belka_2009 Гребёнкина
Пепперони))
Я, короче, беру в магазе самую дешёвую пиццу для духовки и накидываю туда своей начинки. Вот, думаю она
Острая. Я большая любительница острой пищи, поэтому если пица острит значит она уже выигрывает по вкусу.
Моя первая пицца была девственной ....
Та что досталась на халяву))))
У нас много в городе пиццерий, но ходим только в одну, там в специальной печи готовят тонкую пиццу с разными на любителя добавками.