Прочее кулинарное
а какой хлеб по вашему самый вкусный???
Свежеиспеченный, мягенький..)
У нас очень хороший хлеб пекут, г. Советский ХМАО.
свежий и теплый
в деревне который бабушка моя пела в печке
размером с противень
не черствеет неделю
а корочка какая мммм
а я люблю рижский с тмином
размером с противень
не черствеет неделю
а корочка какая мммм
а я люблю рижский с тмином
фокачча с сыром и кунжутом, а еще люблю "Солдатский"
я не ем хлеб
Чиабатта вчерашняя
Самый вкусный хлеб, это хлеб испечённый в русской печи с пылу с жару. Пальчики оближешь.
для меня-чёрный, самый чёрный и без солода и тмина . Свежий конечно
бородинский
домашний
Хлеб "БУРЖЕ"
350 г
51.86
Многозерновой
Содержащаяся в хлебе «Бурже» зерновая смесь является богатым источником клетчатки, витаминов и минералов, благотворно влияющих на организм человека.
Лепешки "Краюшки"
240 г
33.92
Ржаные
Неповторимый вкус, но и уникальная форма — порционные кусочки с продольным разрезом: незаменимы для приготовления бутербродов и сэндвичей.
350 г
51.86
Многозерновой
Лепешки "Краюшки"
240 г
33.92
Ржаные
наш "Орловский" фирменный! москвичи сумками закупаются, когда бывают в нашем городе.
чибатта
Чёрный
Тот хлеб, который изготовлен не из просроченной муки и муки, которая не хранилась в вонючем каком-нибудь помещении впитав в себя все запахи и хлеб, который изготавливают все-таки специалисты и в фабричных условиях-тогда это, -более менее хлеб. А вообще, раньше в зависимости от района в столице и хлеб был разный-например-на Кутузовском, где были правительственные дома-там и хлеб другой был, как и сейчас для нас с вами вода в еремешку с канализационной, а кому-то чистейшую и другую поставляют даже для того, чтобы руки мыть, а питьевая так и тем более. простым людям. бедным сейчас приходится выбирать самый дешевый, да и вообще не у каждого есть возможность хлеб кушать -докатились до результата благополучия одних, в ущерб другим. Я. люблю хлеб с разными семенами. орехами, добавками-маслинами и т. д. -франц., итальянск, австралийский и свежий+лаваши. лепешки, ит. д.
черный бородинский
домашний, который сам сделал
серый и бородинский.. иногда могу жутко захотеть отрубной))
Белый =)
главное чтобы свежий))) я люблю обычный серый (такие круглые плоские булки), не знаю как он называется)) может дарницкий?
белый, очень вскуный
ну в нашем округе лучше всего 3аводской=)
свежий!!!!
Бородинский, сладенький.
Белый ненарезанный.
свой
свежиий