Прочее кулинарное

Какой сыр по-вашему самый вкусный?

пошехонский неплохой
Татьяна Зуева
Лучший ответ
Вкусы у всех разные, из твердых люблю пармезан, эмменталь, а так же уважаю моцареллу, рассольные сыры типа сулугуни, фета, чанах, адыгейский, брынза
Nicoleta Botoc
Качественный европейский .с гредким орехом, пажитником, Нуар... с белой плесенью
Бондарский и не дорогой
с плесенью. и камамбер он тоже насколько помню с плесенью
Оксана Ежова
не люблю сыр.
Я люблю самый обычный маасдам)
Проще назвать невкусный:)

Люблю и мягкие сыры с белой плесенью, и голубые, и выдержанные овечьи, и молодые свежие сыры .

Не люблю дешёвку и « сырный продукт « .
Даша Храмцова
Ксения Тертерова она удалила комменты и ответы наши
брынза
а из твёрдых- с большими дырками мне нравится
Dasha Novikova
Пармезан, маасдам, бри, Дор Блю, сулугуни.
если это сыр то любой а не подделка
.Z
...candy... Zayka
не могу сказать однозначно, т. к. каждый сыр подходит к своей определенной композиции... фета в салатах, плесневелые к винам, пицца без моцареллы в шариках - тоже куда без нее.. пармезан или подобные к пасте..

в простых, каких то более импровизационных или повседневных блюдах - Король Артур - обожаю

кстати, мне проще сказать какой самый отвратительный "сыр" - тофу!
нравится с орехом и перцем, российский, ламбер.
Кристя Ангелок
сыр люблю если коротко провёл эксперимент так как сыры стали стоить много в основном от 1200 (я про чужие не из бывшего союза) купил головку сыра из Боброва и оставил её на 1 год в холодильнике если коротко результатом доволен
Люблю все сыры! На разные случаи жизни - разный сыр.
Сейчас в холодильники 3 вида сыра, не считая феты.
твердый - Гойя
полутвердый- тильзитер или Молога
чанах и сулугуни
Сыры люблю разные, даже овечий.
Амалия Хачатрян почему даже?)
Домашний
Бесплатный, из помойки. Очень вкусный.
Сулгуни
Marina Zolotareva
Российский
Любимый вкус детства - Пошехонский, всегда его беру. (Кстати, моему сыну он тоже очень понравился. Я сказала: "Так и должно быть, Пошехонье - это твоя историческая родина". На что он очень удивился, сказал: "Я думал, Пошехонский - это типа Провансальский")
Из "благородных" люблю Камамбер, он мне больше нравится, чем голубой или зелёный
Не знаю, можно ли это назвать сыром, но очень полюбился мне Сиртаки.
Несколько лет практикую на Новый год сырную тарелку, режу кубиками "на один укус" Пошехонский, Камамбер, Моцареллу, Пармезан, Дор-Блю. К моему величайшему удивлению, остаётся всё, кроме колбасного, его съедают весь.
на халяву
Танюша )))