Прочее кулинарное
А какой самый вкусный сыр?
Главное чтоб его можно было купить в Росcии, ну и заодно чтоб вкусно было. Предлагать не сильно дорогой, ну я не очень люблю молочный сыр, его не предлагать)) жду помощи...
С большими дырками) В действительно правильном сыре диаметр дырок - от одного до четырех сантиметров. Дырки должны быть размером с крупную вишню. Только тогда сыр можно считать правильно выдержанным и высококачественным.
Марина Исаева
Редкостная глупость. Размер дырок зависит от способов производства и заквасок. Соответственно для разных сортов дырки будут разными. Например в чеддере, пармезане, камамбере, моцарелле их вообще нет.
А бывает сыр не молочный?
Вкусы у всех разные, мне нравятся Российский и сметанковый, но определенных производителей
все сыры - молочные, а не нравится молочный - ешьте соевый тофу
Сыр с одним и тем же названием может быть сделан разными производителями по несколько разным рецептурам. Люблю Российский сыр, Сметанковый сыр, если производитель делал на совесть.
Молочный сыр... А, простите, сыр весь из молока делается. С уходом импорта отыскать хороший сыр теперь можно разве что случайно. И в каждой местности будет свой производитель. Даже Белорусия не гарант - и сыры уже далеко не того качества, что поначалу, и под "белорусскими" товарами продают что угодно.
Такого нет. Все невкусные. На мой взгляд лично.
козий
на вкус и цвет товарищей нет! для меня вот очень вкусно сыр с плесенью, а кто-то на него даже смотреть не может. кто-то любит сладковатые сорта, мне больше нравятся солоноватые. сулугуни, например. из наших люблю костромской
Витязь. Люблю его за выраженный запах и вкус, рисунок в разрезе. Цена не очень высокая.
у всех же вкусы разные, вот я люблю моцареллу (шарик в воде по 125гр) и обожаю ещё наш российский колбасный Воронежского завода, с плесенью люблю, а ещё вкусный сыр - он как паста - называется креметте (аналог филадельфия, буко)
Маасдам и колбасный
голанский
Сырный сыр)
Я люблю острые сыры, такие как русский, или ещё какой то
Пармизан