Прочее кулинарное

самая вкусная пицца Название, рецепт

Домашняя пицца "Что там есть в холодильнике" очень вкусно))))))))))))
Галина Кононенко
Лучший ответ
Кальцоне - закрытая пицца, очень похожая на обычный пирог. Тесто для нее используется такое же как для пиццы, а начинки - всевозможные....
Катя Якупова
"Ди Карне"
томатный соус
сливочный соус
телятина
бекон
ветчина
копч. колбаса
тобаско
сыр моцарелла
Название - пицца. В общем-то, еда бедняков, как и суси, с гамбургерами.
Тесто вот:
300 гр муки, 1/2 ч л соли, 6 гр сухих дрожжей (половину пакетика, он 11 грамм), 225 мл теплой воды, 2 ст л подсолнечного масла.
Далее от фантазии повара. Кто-то сыр сверху кладёт, кто-то снизу - чтоб основа от начинки не отсыревала и основу предварительно подсушивает. Кто-то делает тонкое тесто, на него томатный соус, мизерную начинку и печёт всё сразу. Интерпол за это не преследует.
Моя
Лорик Комета
Пицца-еда для нищих и лохов!
Сандугаш Слямова это ты лох и нищий)))
Ирина Блохина Была изначально для работников полей.
С сёмгой просто безумно вкусная - http://fotorecept.ru/pizza-s-syomgoj/
Любовь Ю
Вот книжка про пиццу, на любой вкус: http://www.kuharka.ru/talk/eat/cake/3484.html
А вот моя очень крутая разновидность пиццы
Недорого и сытно
https://www.youtube.com/watch?v=Dp0L1OAY2a0
Обязательно попробуйте пиццу здесь: http://mamipizza.ru
Если зарегистрируйтесь, то получите скидку
Пицца за 10 мин.
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
сыр
1. Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазаную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др.)

2. Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Рекомендуем толстый слой сыра.

3. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте

4. Сковороду сразу накрываем крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.
Галина !!
Марина Жарова читала такой рецепт в интернете, а сделать не решаюсь, вдруг не получится, Вы уже делали?
Лично для меня угощение это вкуснейшая пицца ПО-ЧИКАГСКИ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0
Мы вот такую пиццу готовили. Очень вкусно. Делается за 10 минут. По вкусу не дотягивает до настоящей, но всё равно очень вкусно.
По мне, если времени нет на приготовление нормальной пиццы, то лучше заказать. А из остатков того, что есть в холодильнике, - это не пицца, а что-то невнятное. Для меня самая вкусная в Империи пиццы, я заказываю у них постоянно, и пока никаких разочарований - всегда вкусно, быстро и недорого.
пепперооне.. остренькая такая