Прочее кулинарное
Какая ваша самая любимая пицца? :)
Можно так же написать бренд пиццерии или объяснить почему именно ее вы выделяете среди других. Очень уж интересно каковы вкусы людей.
4 сыра или Маргарита
не люблю когда много ингредиентов, от этого вкус теряется . ИМХО
Четыре сыра или с грибами... другую не люблю (
домашняя. с колбасой шампиньонами сыром и томат пастой
с морепродуктами
ПАПА ДЖОНС "Супер Папа". Потому что на мой вкус она лучшая.
отсуствующая.
презираю пиццу в качестве еды
Домашняя. Вот вчера сделала с копчёным мясом, грибами, помидорами, сладким луком и сыром - вкуснятина!
На работе порой заказываем Додо. Эдакий стандарт для меня. В принципе все виды нравятся, лишь бы не с морепродуктами и не с фруктами (ананасами и т. п.).
Если захожу в какое-то заведение категорией повыше, то заказываю Маргариту.
Сама готовлю
Люблю все свои пиццы
Ленивая, от внучек. Это главное. А начинка любая вкусна, и мясная. и морская, и сладкая
Пицца 4 сыра. По мне, грибы и перец портят пиццу, поэтому с ними не люблю.
Домашняя. Я готовлю ее ничуть не хуже, чем в тех забегаловках, даже лучше во много раз.
"Красная цена".
Агата Чистякова
Её тоже возьмём!
Собственного производства с колбасой, сыром и грибами.

халявная
вкуснее домашней как по мне нет) а еще мне нравится из остаточков собирать мини пиццы, самый кайф)

Пицца Мия в ЕКБ. Вкуснее пицц нигде не пробовал!) Ни додо, ни пицца хат, ни папа джонс

Пицца крузенштерн с гребешком на толстом тесте.

Маргарита
Гавайская, маргарита, 4 сыра, моцарелла, пицца с шампиньонами