Прочее кулинарное

какая пицца самая вкусная?

домашняя)
Анюта Аристова
Лучший ответ
Куриная папа Джонс
У разных пиццерий разные вкусные, я у одной люблю грибную на белом соусе, а у другой - со шпинатом и яйцом (да, звучит странно, но это правда вкусно).
Людмила Гукова каждому своё ;)
домашняя. томат паста шампиньоны сыр колбаса
Да по фиг что там тебе лично....
Вера Масалова
ПАПА Джонс любая вкусная.
Марина Доля
для меня никакая. мне не нравится этот сухой блин с припёком, даже ещё с тянущимися соплями испорченного плавлением сыра
Халявная конечно. Там и уксус сладковатый становится.
Самая вкусная "пицца" это жареный беляш.
Та, которую лопаешь когда голодный как волк...
Никакая
Моя.
Могу дать рецепт.
8-)
Вера К.
Людмила Гукова выглядит не плохо но я не люблю такую но может некоторым нравится
Лично мне "Европа" нравится от Ташир
С жульеном и 4 сыра
С колбасой, грибами, помидорами и сыром.
Мариночка *******
С ливерной колбасой и с сыром пошехонский.
Анна Темирова
которую всех быстрее съедают, та и вкусная
Своя.
Сырную люблю, мне нравится когда ее делают слегка сладковатой, не знаю как это получается но у одной пицерии мне она очень нравится.
Все, кроме грибов и ананасов...
Недавно пробовал рулет-пиццу, стромболи называется))))
Индюк
Мне больше Мексиканская гнравится так как поострей она
Мне нравится "Гавайская"
Королевская пицца

тесто для пиццы помидоры 4-5 шт. ветчина 200 г масло оливковое 2 ст. л. тертый сыр 100 г оливки 10-12 шт. перец молотый черный, соль по вкусу Инструкция: Приготовить дрожжевое тесто, дать подойти, еще раз тщательно вымесить и выложить на смазанный маслом противень. Помидоры очистить от кожицы, предварительно обдав их кипятком и нарезать кружочками. Нарезать тонкими полосками ветчину. Уложить на тесто слоями помидоры и ветчину. Сверху можно уложить оливками, посыпать перцем и натертым сыром. Выпекать в духовке около 35 минут.
Людмила Гукова вкусненько
Пицца доминос с ананасами и карамелью